ВУЗы и колледжи

у кого тройки в дипломе о высшем образовании? их наличие как-то повлияло на вашу проф.деятельность?

кто нибудь сталкивался с тем, что работодатель смотрел приложение с оценками к диплому?
у меня лист с оценками вообще где то отдельно от диплома лежит
Катюша=) )
Лучший ответ
у меня 4 тройки.... 25 лет назад защитился.... ни разу...
Басыров Радик
Ответ. За всю свою трудовую деятельность диплом нужен был только при устройстве на ту или другую работу! Никого не интересовало содержание ВКЛАДЫША диплома.
Мне осталось 2 года до пенсии и никто никогда не видел этого листа. Даже я не смотрел с того времени, как получил))
Ну у меня тройки, ну смотрел работодатель, и что? Разве что только когда сразу после института устраиваетесь, тогда значение имеет, возможно.. .
Всё от конкретного работодателя зависит.
Но большее значение имеет опыт работы.
Мыза Сергей
У меня есть одна тройка в дипломе, и та - по оплошности секретаря, заполнявшего диплом. Оспаривать не стала - были другие жизнекнные приоритеты. Жизнь доказала, что именно по этой специальности я была круглой отличницей.
Igor Berger
Ну и жлобы. А Вам бы сказать ей, чтоб запрос письменный в вуз направила, так как в вашем вузе порядки такие, а вкладыш выпускникам на руки не выдают.
Не повлияло.... Сам диплом - как факт наличия высшего образования предъявляла часто...
Олег Доля
Не смотрели, даже когда я работал по специальности, написанной в дипломе.
Корочки-лишь документальное подтверждение ...к моменту окончания УНИВЕРа уже 15 лет числился инженером без категории....
никак не влияют
у меня наверно половина троек в дипломе-но никто из работодателей даже не спрашивал ни разу (а я после вуза уже в 3-х местах работала) есть ли у меня вообще этот оценочный лист
Ирина Алекса
У меня два "красных" и один "синий". По "синему" проработал до пенсии, а красные лежат, пылятся.
эээ.... у меня красный диплом... но уже год не могу найти работу по специальности. .
одна мадам-работодатель--посоветовала для улучшения результата с родителями приходить....
к сожалению их небыло, но меня ценили за опыт и знания на работе и умение работать с людьми безконфликтно
Троек в дипломе не было, поэтому про влияние их не знаю, но точно знаю, что за границей в любом университете студенты стремятся получить средний балл как много выше, так как при устройстве на работу это первый параметр, который указывают в резюме и который интересует работодателя. Ведь там оценки не купишь, а только заработаешь своми мозгами и упорным трудом. . Кроме того, в дипломе указывают и рейтинг студента по университету по приобретённой специальности с учётом всех лет учёбы. С низким рейтингом поступить в университет на получение второй степени Магистра практически невозможно.
Марина Фендина
тройки не влияют, обычно смотрят диплом
Игорь Наумов
у меня были. Никак не повляло. Никто никогда оценочное приложение не спрашивал
у меня там их в принципе нет.. . но думаю - никак не повлияло бы...)))) )

к тому же - я привык оценивать людей по ответам на мои вопросы по теме, а не по тому - как их кто-то где-то когда-то оценил...)) ) тем более - зная о том, как часто получают эти оценки...))))
Эта начальница больная? Или "детство " вспомнить захотела?
иногда достаю диплом и любуюсь на свои трояки!! ! По тем предметам. по которым они стоят. в будущем мне пришлось даже стать преподавателем!! ! И ничего, стала понимать и предметы и неплохо их преподносить! Т. ч. оценки не помеха. А оценочный лист вообще не имеют права спрашивать, он назывался Вкладыш к диплому ( без диплома недействителен).
Дана Незамова
очень повлияло, все работодатели очень тщательно изучают диплом
Ну может быть и посмотрит кто-нибудь ради интереса! Но если бездарь с красным дипломом - то вряд ли он надолго задержится.
Виктор Леонов
Некоторые работодатели указывают в объявлениях о том, что берут на работу тех, у кого средний балл диплома такой то такой то
Сауле Асмиева
У меня только диплом смотрят, лист с оценками никто никогда не спрашивал
leonid124
В моих дипломах нет троек. Но оценочный лист смотрели и принимали во внимание везде, где требовали диплом.
Ах... скорблю... никто на мои четверки не глянул ни разу...
Юрий Литвинов
Надеюсь, что никто не увидит, что у меня три по Информатике, философии и хореографии.... А то как же мне жить-то с такими оценками)))) ) Хотя, я кстати еще не ходила на проверку оценок во вкладыше, в пятницу узнаю какие у меня оценки))
Елена Поляк
Так ни разу свой диплом и не достал. Свой бизнес)
Андрей Гросу
я обратила внимание-чем хреновей работа, тем больше кадровики выпендриваются при приеме. цену себе набивают.
А у меня вкладыш (старого образца?), который я не подавала при устройстве на работу. Гораздо важнее, конечно же, знания и в дальнейшем опыт, как вы понимаете. А уж в вашем конкретном случае-это зава удовлетворила свое любопытство. Тьфу на нее. Удачи!
Да зачем смотреть? Нет смысла!!!
Rustem Botin
Для работодателей это важно при приеме на работу
Е*
Елена ***
У меня 29 "троек"... :(
никак не влияет. Если ты знаешь свое дело
Лично мне оценки не повлияли на мою карьеру. Опасаться нужно завистников и самое главное дураков, коих в этом мире больше чем достаточно. И вообще полагаться нужно на свою голову и я уверен, что у вас все будет отлично.