ВУЗы и колледжи

Ну дайте пожалуйста грамотный ответ на какой факультет лучше идти, юрид. или документоведение

Поступайте на юрфак, хоть и трудно, но зато проверите свои силы и возможности,
а документоведению научитесь без ВУЗа.
Выбирайте в этой жизни широкие и ясные дороги !
Удачи !
Kalinur Sadyrov
Лучший ответ
лучше идти на юрид. Документоведение это вааще что? Такой профессии нету, это лажа для зарабатывания бабала вузом.
Конечно юридический, хотя бы потому что документоведению можно и так научится на каких нибудь курсах.
Аделина Лис
юридический, если хоть что то понимаешь.
юрфак
Инна Титарева
иди на второй! так как первых уже миллоны, никому они не нужны, ну если голова на плечах есть и способ устроиться ваше, то можно и на первый, выбор за тобой
Aizhan Masakova
Если есть еще какие-либо варианты, то лучше не идти ни на один из них, так как юристы сейчас мало востребованы, а документоведение вообще непонятная специальность. Я думаю нельзя в будущем добиться успеха, если после окончания вуза у тебя подобная расплывчатая квалификация. Сейчас требуются специалисты со конкретной специализацией.
На юридический, так как документоведение туда тоже входит.
юридический
а может стоит самой решить какая профессия тебе ближе?
Асеке Асик
на юридический факультет нет идти смысла, так как специалистов в этой сфере огромное количество и не все имеют работу. Документоведение - это я, так понимаю, среднее специальное образование.. . Тоже специальность не очень. Получить навыки документооборота можно и не получая специального образования. А что других вариантов нет?
я бы выбрала юридический
юридический. там и документоведение изучают.