стоит!
В этой жизни всё пригодится
ВУЗы и колледжи
Стоит ли получать высшее образование? Второе? Третье?
Первое высшее точно стоит, про второе - если понадобится переквалификация.
Третье, четвертое, пятое и т. д. - ну попадаются такие люди, для них учение - как спорт, нравится. Не могу судить. Каждому свое
Иногда это просто необходимо, особенно если Вы специалист узкого профиля. Но почему именно высшее? Моя знакомая, имея 2 высших (училась параллельно - и оба диплома красных!) , следующее получила в техникуме, этого было достаточно для ее целей. Определитесь, зачем это Вам нужно, и если цель оправдывает средства, КОНЕЧНО, УЧИТЕСЬ!
Потом ещё высшее военное получи и будешь самый умный охранник.
Деньги есть-иди учись сколько хочешь ...
первое высшее стоит еще как))))) А дальше дело интереса...)
учусь на вышку и не понимаю зачем. в наше время блат все решает. у меня подруги ни у одной нет вышки, даже у некоторых и 11 классов нет, а работают на хороших должностях
конечно стоит... в ВУЗах хоть как-то человек развивается умственно, а то посмотришь на подростков, закончивших школу.... и офигеваешь, над тем, что они два слова связать не могут... .
хотя... со мной в группе в ВУЗе девушка училась, которая не знала кто написал "Мертвые души"...так что.... если тебе дали образование, это еще не значит, что ты его получил)))
Еще как стоит, даже второе
Я думаю, сейчас-нет.
Знаний как токовых не дает это образование, лишнее трата денег и времени, если того потребует работа то получай
это уже решает сам человек, нужно ему или нет
главное одно то получить ))))))
хотя сейчас это престижно ...сразу открываются перспективы ...работу в несколько раз найти легче, если специальностей больше ..)
главное одно то получить ))))))
конечно стоит
Считаю, что ВО в нашей жизни - не главное. У меня много друзей и знакомых ( в том числе и я) с ВО, но все работают не по специальности, а ударились кто куда - в бизнес, торговлю, ЧП и проч. , а их корочки пылятся на полках. А есть знакомые без ВО, которые добились многого. Главное, иметь голову на плечах и руки, растущие от плеч!)))
если есть возможность получай и 4-5.