ВУЗы и колледжи

помогите с английским языком плиииззз

I. Перепишите данные ниже предложения. Определите по грамматическим признакам, какой частью речи является слово, оформленное окончанием -s, и какую функцию это окончание вы-полняет, т. е. служит ли оно:
а) показателем 3 лица единственного числа в Present Indefinite;
б) признаком множественного числа имени существи¬тельного
в) показателем притяжательного падежа имени сущест¬вительного (см. образец выполнения 1).

Переведите письменно предложения на русский язык.
1.She works as a secretary at the office.
2.When he starts work on the film he reads the script and makes notes.
3. I hate authority. It spoils the relations between parent and child.

II.Перепишите следующие предложения и письменно переве-дите их, учитывая особенности перевода на русский язык определе-ний, выраженных именем существительным (см. образец выполне-ния 2.).
1.Annual United Towns Day was traditionally celebrated all over the world.
2.This number one trade partner left for the USA lately.
3.During its four-century-old history the hero-city Volgograd experienced several dramatic events.

III.Перепишите следующие предложения, содержащие разные формы сравнения и письменно переведите их на русский язык.
1.One of the most famous buildings in England is St. Paul’s Cathedral.
2.Moscow University is not so old as the Russian Academy of Science.
3. Red Square is as beautiful as the Kremlin.

IV.Перепишите и письменно переведите следующие предло-жения, обращая особое внимание на перевод неопределенных и от-рицательных местоимений и наречий.
1.No park in London is as popular as Hyde Park.
2.There is nothing interesting in the newspaper today.
3.Do you need any help?
4.Somebody wants to see you.
5.Any museum of Volgograd is of great interest to us.
6.You must write down every new word in the vocabulary.

V. Перепишите данные ниже предложения, определите в них видовременные формы глаголов и укажите инфинитив; письменно переведите предложения на русский язык (см. образец выполнения 3).
1.He usually walks to the corner with Phil.
2.Even if he hates me I shall never do him any harm.
3.It will take you much time to get to this part of the town.
4.We listened to the latest news over the radio.
5.It was pleasant to bathe in the river in summer.
6.There were a lot of leaves on the ground in the park.

VII. Ответьте письменно на следующие вопросы к тексту.
1.What is Great Britain formed of?
2.Where is it situated?
3.What industries are developed in Great Britain?
4.What does Parliament consist of?

VIII. Поставьте вопросы к подчеркнутым словам (см. образец 4).
1.We visited the Westminster Abbey and the British Mu¬seum.
2.London is very attractive for tourists.
3.The most striking building in the City today is St. Paul’s Cathedral, designed by Wren, a famous English architect of the 17th century.

Кто какое сможет решите =((
1. Она работает секретарем в офисе.
2. Когда он начинает работать над фильмом, он читает сценарий и делает пометки.
3. Я ненавижу власть. Она портит отнощения между родителями и ребенком.

1. Ежегодный День Породненных (букв: Объединенных) Городов традиционно праздновался во всем мире.
2. Этот торговый партнер номер один (т. е. один из главных партнеров) выехал в США недавно.
3. За время своей четырёхсотлетней истории город-герой Волгоград пережил несколько драматических событий.

1. Одно из самых знаменитых зданий в Англии - это собор Св. Павла.
2. Московский Университет не такой страый, как Российская Академия Наук.
3. Красная Площадь так же красива как и Кремль.

1. Никакой (другой) парк в Лондене не популярен так, как Хайд-Парк.
2. Сегодня в газете нет ничего интересного.
3. Нужна ли вам (какая-либо) помощь?
4. Кто-то хочет вас видеть.
5. Любой музей в Волгограде нам очень интересен.
6. Вам надо записывать в словник (т. е. в свой самодельный словарик) каждое новое слово.

1. Он обычно прогуливается с Филом до угла.
2. Хотя (букв: Даже если) он меня ненавидит, я никогда не причиню ему никакого вреда.
3. Вам придется долго добираться до этой части города.
4. Мы слушали по радио последние известия.
5. Летом было очень приятно купаться в реке.
6. В парке на земле было много листьев.
Денис Новиков
Лучший ответ
блин! непарься зайди на онлайн переводчик и он все тебе сделает! в пойсковеке ввиди онлайн переводчик
Владимир Шик
1. She works as a secretary at the office. Она раобтает секретарем в офисе. (works: окончание s является показателем 3 лица ед. числа. )

2. When he starts work on the film he reads the script and makes notes. Когда он начинает работу над фильмом, он читает подлинник и делает примечания. (starts, reads, makes: окончания указывают на 3 лицо. Notes окончание указывает намн. число им. сущ.).. .

3. I hate authority. It the between parent and child Я ненавижу власть. Это портит отношения между родителем и ребенком. ( spoils: окончание s является показателем 3 лица ед. числа, relations : окончание указывает на множественное число им. сущ. )

III. Перепишите следующие предложения, содержащие разные формы сравнения и письменно переведите их на русский язык.
1. One of the most famous buildings in England is St. Paul’s Cathedral. Одно из самых известных зданий в Англии - Собор Святого Паула.
2. Moscow University is not so old as the Russian Academy of Science. Московский Университет не такой старый как Русская лаборатория наук.
3. Red Square is as beautiful as the Kremlin Красная Площадь такая же красивая как и Кремль.