ВУЗы и колледжи
срочно нужен список литературы по численным методам
помогите. кроме майла ничего не работает. подберите книги по численным методам и высшей математике для библиографии, чтоб курсовую закончить. срочно сдавать надо!
Бахвалов Н. С. , Жидков Н. П. , Кобельков Г. М. Численные методы: учеб. пособие для студ. физ. -мат. спец. вузов — 5-е изд. — М. : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2007. — 637с.
Вержбицкий В. М. Численные методы. Математический анализ и обыкновенные дифференциальные уравнения: Учеб. пособие для студ. вузов, обучающихся по мат. спец. и направлениям подгот. дипломир. специалистов в обл. техники и технологии — 2.изд. , испр. — М. : ОНИКС 21 век, 2005. — 399с.
Демидович Б. П. , Марон И. А. , Шувалова Э. З. Численные методы анализа. Приближение функций, дифференциальные и интегральные уравнения: учеб. пособие / Б. П. Демидович (ред.) . — Изд. 4-е, стер. — М. ; СПб. ; Краснодар : Лань, 2008. — 400с
Зализняк В. Е. Основы научных вычислений. Введение в численные методы для физиков и инженеров — М. : Институт комбинированных исследований, 2006. — 263с
Самарский А. А. Введение в численные методы: Учеб. пособие для вузов / Московский гос. ун-т им. М. В. Ломоносова. — 3-е изд. , стер. — СПб. : Лань, 2005. — 288с.
1.Самарский А. А. , Михайлов А. П. Математической моделирование: Идеи. Методы. Примеры – 2-е изд. испр. – М.: Физматлит, 2005, 320 с.
2.С. В. Поршнев. Компьютерное моделирование физических процессов с использованием пакета MathCAD. Учебное пособие – М. : Горячая линия – Телеком, 2002. – 252 с.
3.В. П. Дьяконов VisSim+Mathcad+MATLAB Визуальное математическое моделирование – М: СОЛОН-Пресс, 2004. – 384с Колесов Ю. Б. Объектно-ориентированное моделирование сложных динамических систем. С-Пб. : Изд-во СПбГПУ, 2004, 239с
4.Маликов ВТ. , Квотный Р. Н. Вычислительные методы и применение ЭВМ. - К. : Вища школа. 1989. - 213с.
5.Савотченко С. Е. , Кузьмичева Т. Г. Методы решения математических задач в Maple.