В каждом предложении есть какая-то ошибка любого типа! Помогите найти и исправить! !
Она была далеко, так что породу не определил, похожа на ворону или голубя.
Сидеть просто так неудобно, ничего полезного, кроме как качаться, на нем делать невозможно.
И на горизонте цвет неба вдруг стал от нежно-бирюзового, до розового, а здесь мрачные тучи подсветились розовым, и вспыхнула радуга.
ВУЗы и колледжи
Помогите найти и исправить ошибку в предложениях! (Русс. яз)
Она была далеко так, что породу не определил, похожа на ворону или голубя.
Сидеть просто так неудобно, ничего полезного, кроме как качаться на нем, делать невозможно.
И на горизонте цвет неба вдруг стал от нежно-бирюзового до розового, а здесь мрачные тучи подсветились розовым, и вспыхнула радуга.
долеко так, что.. .
не удобно
бирюзового до розового
не удобно
бирюзового до розового
И на горизонте цвет неба вдруг стал от нежно-бирюзового, до розового, а здесь мрачные тучи *под светились* розовым, и вспыхнула радуга.
Ошибку в третьем предложении нашла, перед словосочетанием "до розового" надо убрать запятую.
А в первых двух даже не знаю.
Она была далеко, так, что породу не определил, похожа на ворону или голубя.
Сидеть, просто так, неудобно, ничего полезного, кроме как качаться, на нем делать невозможно.
И на горизонте цвет неба, вдруг, стал от нежно-бирюзового, до розового, а здесь мрачные тучи подсветились розовым, и вспыхнула радуга.
вроде так