КАК ПИСАТЬ КУРСОВУЮ РАБОТУ
I. ЧТО ТАКОЕ КУРСОВАЯ РАБОТА?
Согласно стандартам Минобразования РФ, КУРСОВАЯ РАБОТА – самостоятельная комплексная работа учащихся, выполняемая на завершающем этапе изучения учебного предмета.
ist-slavbalkan.narod.ru/study/kursov-pravila.htm – 67 Кб
Сохраненная копия Другие страницы с сайта
Как писать курсовую работу
(Методическая разработка В. И. Кобзаря, основанная на Положении о курсовых работах СПбГУ, для студентов философского факультета) В Санкт-Петербургском государственном университете установлены два вида курсовых работ: по.. .
philosophy.pu.ru/index.php?id=435 – 36 Кб
Как писать курсовые работы на "отлично"
Студентам приходится сдавать курсовые работы каждый год. Сказать по правде, никто их не читает и никому они не нужны. Поэтому я расскажу вам о том, как писать курсовые работы на "отлично" с минимальной затратой времени и усилий.
www.diplom-spb.ru/kursovaja_otlichno.htm – 7 Кб
ВУЗы и колледжи
может кто-нибудь знает что написать во введении к курсовой??
Anons 65
Спасибо огромное))))
актуальность темы, цель, задачи работы, объект и предмет исследования, методы
введение пишется когда работа уже готова - и не трудно написать какбы "предисловие" к ней, краткое описание что ли
цель - соответсвует теме работы
задачи - соответсвуют пунктам содержания (например, изучить теоретические основы планирования, провести анализ фин-хоз деятельности предприятия, составить производственный план и т. д. )
вообще-то объкт исследование - это предприятие, а предмет исследования - анализируемая проблема на примере этого предприятия (в данном случае объект - ресторан, а предмет - планирование производственной программы)
цель - соответсвует теме работы
содержание введения стандартно для всех работ: тема, объект, предмет, проблема, актуальность, кто еще работал над этим в последнее время. порядок расположения вышеперечисленного - у каждого вуза может быть свой
я обычно начинаю так: объектом исследования является (пишу тему курсовой) , предметом исследования является ( название практической части) . потом цель и задачи обязательно. актуальность. а потом я пишу вкратце про что будет идти речь