Если работать никогда не собираешься
и общаться с кем либо тоже
ВУЗы и колледжи
Зачем нужно высшее образование?
Для пункта в резюме...
Чтоб жить как человек! Чтоб воспринимать окружающий мир таким какой он есть. Чтоб быть умнее и продвинутее других.
Чтоб работать в госконторах образование вааще не нужно, достаточно корочку прикупить!
Как это - общаться ни с кем не собираешься... Так нельзя!! !
Высше образование получать полезно для тренировки мозгов.... и общаться с людьми необходимо.
[ R.a.z.o.r ]
незнаю
тренировать мозги могут не знания
которые бывала в школе заучивала назубок непонимая о чём речь
а мышление
а этого невозможно получить без интереса и желания
мне в развитии очень помог один форум в онлайне
сейчас вот пришлось оттуда уйти
а подобного в онлайне не найти
было бы с кем общаться
тренировать мозги могут не знания
а мышление
сейчас вот пришлось оттуда уйти
а подобного в онлайне не найти
было бы с кем общаться
Для самообразования и расширения кругозора, а также есть вариант заинтересоваться чем то новым. Поможет также в общении с другими в процессе учебы.
Чтобы еще пять лет не работать
легче на работу устроиться и платят больше
[ R.a.z.o.r ]
да всё равно денег много не заработаешь
а на работе много негатива
чтобы мозги развить себе. . умение работать и познавать, самоообразовываться....
Ну каждый в нём находит что-то :) Ну для себя может учиться? Как говорил Сократ? Я не помню.. . но многие философы говорили, пока человек мыслит он живет. Поэтому новые знания это интересно. А кому-то вообще нужна корочка, и в голове пустота. Учиться нужно для себя, а не для корочки.
это система посвящения ученик-студент-бакалавр-кандидат-профессор-академик . а не работать и не jmofnmcz такого даже цари не могут
что б быть выше всех!!!!
Такого не бывает, чтоб ни с кем не общаться.. . вот, например, пиши мне на мыло - будем общаться =) ну а высшее образование нужно в первую очередь для того (при условии, что не будешь работать, но общаться придется. . даже в магазине с продавцом ) чтоб не остаться на том же, что и сейчас уровне всю жизнь. . нужно развиваться - тогда и занятия найдутся и хобби и знакомые =) и вообще не гони депрессировать! развлекись =) удачи
[ R.a.z.o.r ]
бывает
и я не имею ввиду общаться с продавцом
а общаться со знакомыми
развиваться помогают те знания которые интересны нужны или хотя бы понятны
а в институтах много непонятной технической шелухи
и я не имею ввиду общаться с продавцом
а общаться со знакомыми
Хотяб Чтобы знать что ты смог и море тебе покалено. Быть уверенным что сможешь добиться всего.