ВУЗы и колледжи

Срочно нужна информация для курсовой!

на тему "экономика латиноамериканских стран"
информация нужна про экономику (в общем! ) а не отдельной страны про промышленность и с\х не надо!
Удивительно, что кто то ещё изучает такой предмет, как «экономика» ! Ведь в нашей стране чубайс обьявил «рынок» и капитализм, и все чинуши-спекулянты ухватились за это, и «положили прибор» на правила ценообразования и здравый смысл.
Перепродавать чужой труд и плоды чужого труда – это легче чем самому изобретать и производить!
При этом «торговля» загребает гораздо больше с меньшими затратами, чем сам производитель!
Но это приводит к деградации производителей, т. к. они не имеют денег, чтобы покупать то, что производят сами или другие такие же бедные производители.
В советское время ценили рабочего человека и производителей!
А сейчас ценят спекулянтов, потому что они богаты, но их богатство равноценно воровству и не имеет реальной ценности!
Ценить надо человека и правила рынка должны служить также человеку и жизни, а чубайсик перевернул человеческие ценности, и руководит только с помощью насилия: «за всё надо платить!» ?
Тогда почему людям не платят на заводах, в шахтах и в армии? Учителям и врачам? И людям других простых профессий.
У главного менеджера и экономиста чубайса однобокое видение экономики – в свой карман! Для него только «рынок» , а для народа рабство!! !
Вот если бы семьи тех солдат, которых призвали служить освободили от уплаты коммунальных услуг и «вшивых» налогов в госбюджет за квартиру, машину, за гараж, за дачу – это же копейки для страны - а для семью – накладно!
А солдат служит и погибает - БЕЗ-ПЛАТНО!
Экономикам и насилие – взаимоисключающие вещи!
ЧУБАЙС ВНЕДРИЛ КРИМИНАЛЬНЫЙ ОБМЕН С НАРОДОМ! КАК это предлагал Шариков - отобрать у всех и поделить, между чубайсом и Абрамовичем!
Татьяна Скукина
Татьяна Скукина
32 445
Лучший ответ