ВУЗы и колледжи
Допрыгалась с институтом!
Уточните, у Вас есть направление на этот зачет? Если есть, преподавательница ДОЛЖНА принимать зачет, НО при условии, что Вы выполнили все аудиторные и самостоятельные работы и ЗАЩИТИЛИ их. Так что в деканат Вам дорога, к куратору, если такой существует, уговаривайте, просите посодействовать, в общем ситуация аховая. У Вас кстати очень либеральны к должникам, у нас уже все либо отчислены, либо ушли по собственному желанию...
Ну что можно сказать - Блондинка да и только :))))))
Пока срочно сдавать все долги, когда останется только один - два, договариваться с деканатом.
отчислись и восстановись на предыдущий семестр или раньше
сначала идите в деканат, если уже совесем все плохо будет, тогда разговариваейте с преподователем за отдельную плату, как с репетитором
Только через деканат, никаких личных порядков. Если она у Вас не принимала экзамен, она должна тратить на это время, это прописано в нагрузке преподавателя по экзаменам и зачетам на каждого студента. если деканат отправляет на кафедру, смело идите к заведующему. если и тут облом, пишите письмо на имя проректора, что Вам отказывают в принятии зачета и экзамена или идите на встречу с проректором по учебной работе
срочно иди в деканат --обьясни ситуацию -наверняка тебя там хорошо знают и дек даст хороший совет (мне в свое время всегда дек помогал) - а если не пройдет - то тогда пойдешь к преподу и проявляй свой талант переговоров с принципиальными людьми-
Если преподша с характером, то может расценить как взятку, поятому нужно сначала сходить в деканат, может не все так серьезно. В конце концов если до 5 курса доучилась, то есть шанс что не отчислят. Удачи!!!
Сама преподом по английскому работала. Возможно вас так просто "воспитывают", чтобы знали, что такое ответственность. Тогда нужно хоть что-то хорошо выучить и желательно заручиться поддержкой в деканате. Там тоже обычные люди сидят, у которых тоже дети есть. Может, выслушав ваше искреннее раскаяние, кто-то может и уговорит преподавательницу принять долги. А вообще настойчивость, настойчивость и еще раз настойчивость! Тогда все может получиться! и что бы ни было - все к лучшему!