ВУЗы и колледжи

Люди у кого есть кроссворды на тему :"Великая отечественная война"???заранее спасибо)

ПО ГОРИЗОНТАЛИ:
5.Как назывался план нападения Германии на Россию?. 6.Имя русского солдата, памятник которому стоит в Болгарии?. 9.Какая фамилия зашифрована в названии советского танка «ИС»?. 11.Над каким зданием Берлина был водружён Флаг Победы?. 13.По плану Гитлера на месте Москвы должно было возникнуть это. Что?. 14.Автор седьмой (Ленинградской) симфонии. 17.Лучший танк Советской армии во время Великой Отечественной войны?. 18.В каком городе можно посетить Мамаев курган, на котором расположен памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы»?. 19.Город, в котором в 1945 году проходил суд над главными фашистскими преступниками?. 20.Назовите Фамилию советского полководца, которому присвоено народом звание «Маршал Победы»?. 21.Кто из четвероногих воинов, кроме лошадей, принимал участие в Параде Победы 1945 года?. 22.Ласковое прозвище боевых машин реактивной артиллерии.
ПО ВЕРТИКАЛИ:
1.Кульминацией парада Победы 24 июня 1945 года стал марш 200 знаменосцев, бросавших фашистские знамёна на специальный помост у подножия Мавзолея. Какой элемент формы знаменосцев после парада был сожжён вместе с этим помостом?. 2.Место встречи советских и американских войск во время второй мировой войны. 3.По льду какого озера проходила «Дорога жизни» по которой снабжался блокадный Ленинград?. 4.Назовите фамилию командующего гитлеровскими войсками, сдавшегося в плен под Сталинградом. 7.Автор романа “Они сражались за Родину”. 8.Крепость, которая приняла на себя первые удары гитлеровской Германии. 9.В ходе битвы за какой город шли бои за Мамаев курган?. 10.Способ воздушного боя. 12.Город-герой, перенёсший блокаду. 15.Сколько дней длилась Великая Отечественная война?. 16.В каком городе состоялся парад Победы?. 17.Веселый, задорный, никогда не унывающий солдат. Назовите Фамилию этого литературного героя. 23.Звериное название немецкого танка.
Adilet Raimbaev