ВУЗы и колледжи
А если бы вы были врачом, то какую специализацию вы бы выбрали? Я думаю, что, скорее всего, выберу офтальмологию!
Педиатром бы стал чтоб детишкам малым помогать, ну или терапевтом или невропатологом
Если бы я была врачом.... Разумеется, психиатрию.
Я бы хирургом стала....)
"Ну, а будь у меня двадцать жизней подряд,
Я стал бы врачом районной больницы
И не ждал ничего, и лечил бы ребят,
И крестьян бы учил, как им не простудиться.
Под моею рукой чьи-то жизни лежат,
Я им новая мать, я их снова рожаю,
И в затылок мне дышит старик Гиппократ,
И меня в отпуска все село провожает."
Ю. Визбор
Я стал бы врачом районной больницы
И не ждал ничего, и лечил бы ребят,
Под моею рукой чьи-то жизни лежат,
Я им новая мать, я их снова рожаю,
И в затылок мне дышит старик Гиппократ,
И меня в отпуска все село провожает."
Ю. Визбор
Паталогоанатом!! !
Ни ОДНОГО ВАШЕГО ТРУПА - ВСЕ ЧУЖИЕ!!!
диетологию
Конечно - в морг! там платят больше...
Гинеколог. И руки в тепле и деньги в кармане.
Психиатрию, но в свое время не поступила, пришлось психологией занятся
три медицинских направления считаются самыми престижными и высоко оплачиваемыми- хирург, стоматолог, гинеколог. но в каждом есть свои но. для хирурга нужно иметь хорошую амбулаторную систему, чтоб не обблеваться при первом оперировании, хотя знакомые люди рассказывали, что со временем привыкается, и даже те, кто падал в обморок при виде крови по началу, потом рядом ели булочку и запивали молоком. стоматолог тоже, не каждому по душе ковыряться в зубах у 70 летних старушек, так же как и гинеколог, особенно, если вы мужчина (я думаю, ваша жена будет в постоянном неврозе, зная чем вы занимаетесь). но если хотите обеспечить себе нормальную жизнь, выбирайте из трех зол. я конечно, не врач, и это вообще не мое (я учитель) , но если бы все таки пришлось выбирать, наверное, это была бы хирургия.
Я была бы невропатологом)))))))
Я выбрала - геникологию! Но в наше время это большая ответственность, так же как и хирургия! А про то что только три профессии самые высокооплачиваемые - это не правда! Высокие заработки будут не у определенного, а у ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО специалиста!
Я уже выбрала - стоматологию. А если бы поступала на лечебный выбрала бы офтальмологию, психиатрию или пластическую хирургию.