Увы... Вопрос, скорее к государственным чиновникам, а не к нам.
Если бы профессия учительская имела достойную оплату, то и шли бы в педагогический лучшие. И надо было бы обязательно какой-то психологический тест на профпригодность проводить.
А в настоящее время, возможно, 10% идут туда по призванию, а остальные - потому, что больше никуда не прошли.. .
Не знают и не понимают математику, физику, химию - идут на "начальные классы" или "дошкольное воспитание".
ВУЗы и колледжи
Зачем двоечниц принимают в педагогический институт?
Ликбез млин. платный)
А в медицинский... ?
Историю мой школьный учитель рассказал.. .
Училась у него девочка... не вникая ни в одну из наук... он закрывая глаза рисовал ей тройки... из жалости.. .
Прошло несколько лет... Учитель с внучкой... грудным ребенком, попадает на прием к педиатру... Бывшей двоечнице.. .
Выписывает она внучке рецепт на настойку... и пишет в процентном содержании... что в аптеке должны приготовить.. .
0,1 ...0,2...0,02...Учитель уточнил... одна десятая или одна сотая димедрола ?
ответ... А какая разница ?! это же нули... а они не считаются....) )
Нам он сказал.. . За брак в моей работе, пусть и из жалости.... люди могут заплатить своим здоровьем...
Потому что их больше никуда не берут, видимо. Пединституты - всегда последние в списке приоритетов абитуриентов.
чтобы взростить новое поколение двоечников.... замкнутый круг....
чтобы потом в магазине за прилавком столяли.
В аттестате у них ведь двоек нет? )))
Чтобы успешно провоть дебилизацию общества....
Ладно принимают.. .
Дипломы зачем дают?!!!
Чтобы её ученики стали количнеками.