ВУЗы и колледжи
Стыдно ли в 26 лет поступать на высшее?
нет, и в 40 лет некоторые учатся, вы задайте себе вопрос по-другому? стыдно ли быть умным и иметь высшее образование? если не стыдно тогда вот вам и ответ!!!!
Да это самый лучший возраст, чтобы осознанно получать высшее образование. Удачи вам!
Дмитрий Киреня
Спасибо огромное!
не стыдно, если, конечно, на заочку или вечёрку, да и на стационаре не стыдно-неприятно, конечно, учиться с теми, кто почти на 10 лет младше (это если на стационар пойти) -но в любом случае лучше получить ВО в 26, чем вообще его не получить
Думаю нет, со мной дядька учился ему было 52 года, правда на заочном...
стыдно-не поступать)
У нас кто то в 40 лет поступил учиться в коллежд. . правда на заочное отделение. .
Учиться. . ни когда не поздно. . было бы желание..
Учиться никогда не поздно. А если и поздно, так лучше поздно, чем никогда!
капец... почему стыдно?? ? я в 30 поступил... правда на заочное...
Я на вечерке высшее образование получала, с нами женщины учились под 50 лет - и никому не было стыдно!
но тебе не 26 Юляша, а если и так то на этот счет есть поговорка или приговорка - если не сделаешь потом локти кусать будешь,
как я не пробую кусать не получается а все из за того что не сделал многого в молодости, но я не отчаиваюсь и стараюсь наверстать, единственное огорчает что темпы не те и на усовершенствование не остается времени
Стыдно. Подумайте как на Вас будут смотреть 17-летние .. Подкалывать и насмехаться над Вами ..
Daria Cheshir
Да пусть смотрят!! Интересы разные, близко общаться все равно почти не будут.
Копжан Камбарович
Вы это так пошутили?
стыдно не иметь высшего образования
Нет
Если для понта, то стыдно, а если с целью учиться, но честь и хвала вам.
Учиться не стыдно, стыдно быть не учем.
Учиться никогда не поздно!!!
нет, что тут стыдного? я помню когда зачет пересдавал- у препода была группа заочников- так забавно было послушать как парень 2 лет переговаривался с мужиком лета этак 40-ка )))))
Овик
20 лет
*guka* *boranbai*
А что это он переговариался?
26 это еще молодость. Дерзайте. С нами училась на стационаре 40 лет. . Нам было 17 -19.
Нисколько не стыдно у нас в группе я самая младшая мне 22, а самому старшему 56 ))))))) так что 26 это почти золотая середина