ВУЗы и колледжи

Одному моему знакомому 26 лет и он надумал поступать на дневное в универ... Ну не придурок?

А почему придурок? Я бы этим словом назвала выпускников, которые после школы просят дать им совет, куда поступать, и тыкаются, словно слепые щенки, во все углы. А здесь человек осознал необходимость лично для него высшего образования, определился с профессией и осознанно идёт к намеченной цели! Это есть поступок не мальчика, а мужа; -)

PS Кстати, я как раз поступила в свой первый институт в 25! Через 5 лет мне мои одноклассники говорили, что, мол, мне везёт, потому как я востребованная и удачливая! Не фига, отвечала я им, не надо было после школы сразу в какие-то заборостроительные институты идти, учась неизвестно на кого и получая на фиг никому не нужную профессию-)
А вы говорите - придурок...; -)
Валентина Понявина
Валентина Понявина
40 421
Лучший ответ
с нами учился 32-летний.
Мой друг сейчас в Канаде на очное поступил. в 48. Куда деваться-то - не в таксисты же...
А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
Геннадий Тюков
Геннадий Тюков
93 541
Нет! Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А В
А В
78 177
Молоденьких любит :)
AH
Andrei Hristiniuc
47 013
Учиться никогда не поздно! ))
Правильно делает между прочим.
Elxan Xelilov
Elxan Xelilov
17 182
Ну и что тут такого 26 лет не возраст. На дневное принимают до 35 лет
NP
Nike_ Psix
3 746
Это нормально. Придурок он был бы если бы просидел лет до 30 и никуда не поступил ))
ВS
Вадястый Sf
3 585
Лучше так, чем в старости жалеть об этом))))) )
Удачи ему!!!!
лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть