ВУЗы и колледжи

поздно ли в колледж в 26 лет. мать говорит смеяться будут не пускает а я хочу

Поступление в колледж
Если есть такой человек, что будет вас содержать на время учёбы - тогда, идите и учитесь, на здоровье!
Rustam Abduraimov
Лучший ответ
Учитесь раз есть желание.
Мама про "смеяться будут" говорит наверное потому, что стесняется напрямик сказать: не хочет (не может) "ребенка" до 30 лет на своем горбу содержать.
какая разница сколько вам лет?! Вам знания нужны - вот и идите - и очень даже хорошо. У меня дочь получала образование, когда у нее уже двое детей было, школьников... так что, все нормально
Наоборот, очень хорошо что поумнели и поняли необходимость учебы. Удачи! Поступают по конкурсу аттестатов, знаете?
Человеку столько лет, на сколько он выглядит. Моя подруга в 30 лет поступила в институт, ее однокурсники на 10 -12 были моложе.
Ну, если вас в 26 лет куда-то "мама не пускает", то конечно не стоит... памперсы-то менять кто вам там станет и сопли вытирать?
Смеяться не будут. Только суть в том что раньше чем голова думала?
Зумрат Акрамходжаева Не могла определиться
Ильдус Фатхутдинов До 26-ти?! Может тогда уже лучше не надо... мало ли потом, вдруг месячные..
Айнуро4Ка ))Id175192477 ой да ладно вам.. я первую вышку 10 лет получал .. следующие 2 на порядок быстрее, понял что мне надо и зачем.. все по разному допирают
Я знаю случаи, что туда и в 30 лет поступают с высшим образованием. После школы думают не тем местом.
Dudu Barnovi
не бывает поздно учится. нормальные смеяться, не будут. а кто будет, пи.. ы дашь)
Ну главное не выпендриваться, то что остальные мелкие, а то будут дауном считать
Учиться никогда не поздно. Это отличная идея. Я в 25 в институт пошла после декрета. И работала. Ни разу не пожалела. Удачи в поступлении.