ВУЗы и колледжи
Хочу отчислится с 3 курса колледжа, осталось учится год и пара месяцев.
Хочу отчислится с 3 курса колледжа. Замотался, профессия не моя, да и хочется уже и денег своих, а не маминых да папиных. Стоит ли уходить?
Можно перевестись на заочное отделение, найти работу, чтобы материально не зависеть от родителей, и доучиться, даже если профессия Вам не по душе. Потому что с дипломом у Вас будет гораздо больше возможностей, чем с аттестатом об окончании девяти классов. При приёме на работу обращают особое внимание на образование, несмотря на то, что у претендента оно может быть непрофильным.
Глупо.
Откуда вы, такие одинаковые, беретесь?!!!
Кому и где вы нужны без профессии?!
Кому и где вы нужны без образования?!
Тем более, что своих хотелок - кем-то быть - у вас совсем и нет! Просто тупо - не хочу учиться!
Помыкаетесь по "Пятерочкам" и "Магнитам" и сядете на ту же задницу - надо УЧИТЬСЯ!
Не нравится учиться на педагога - переведитесь туда, куда нравится. Не терять же вам впустую три года своей жизни?!!! Кем видите себя в будущем?! Переводитесь и учитесь дальше! Это будет разумно.
Не нравится учиться на эту профессию - продолжайте учиться в колледже, но параллельно учитесь на курсах там, где нравится. Диплом СПО, полученный на выходе из колледжа даст вам возможность получить многие перспективы в обучении, чем вы будете пытаться на базе 9 классов где-то пристроиться.
Есть еще варианты, но они связаны с одним - УЧИТЬСЯ НАДО! а не бросать то, что уже зачем-то начато было... Вам осталось-то - диплом сделать и защитить его. А иначе - останетесь с носом - образованием в 9 классов.
Кому и где вы нужны без профессии?!
Кому и где вы нужны без образования?!
Дурачок
А при чем тут деньги и учёба? Устроиться на работу и так можно
А кто у нас хороший мальчик
Да. С образованием 9 классов тоже можно найти работу
терпи
Чувак поверь, у меня ситуация хуже. У меня долгов дофига, осталось 13 месяцев и я тоже хотел отчислиться, но мне сказали, что я дебил и иди доучись.