ВУЗы и колледжи

Девушки, если вы сильно поправились и плохо выглядите, вы решите остаться дома и не пойти в институт?

Виктория _
А мне плевать, как я сегодня выгляжу. Знаете, чтобы счастливо жить, надо быть целостной и самодостаточной личностью, себя уважать. Всегда оборачиваться на других - так и с ума сойти можно. Люди ведь себя любыми любят, верно? Значит пугает именно окружающих мнение.. .
Любите себя. Любыми. К человеку относятся так, как он сама себя провозглашает. Я на всех смотрю, как они того заслуживают. И еще, уверенная в себя девушка приятной полноты смотрится зачастую намного лучше, чем тощая глиста в скафандре.. .
В себя надо верить. Неважно, полная девушка или худая. То, что внутри нас, намного важнее.. . Можно быть дурнушкой и привлекать к себе людей, или красавицей, об которую все вытирают ноги.
Есть стихотворение замечательное, "Некрасивая девочка", там в конце слова шикарные просто:
"...А если это так, то что есть красота?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде? "
Айгуль Калиева
Лучший ответ
знаешь, я не думаю, что однажды вечером я лягу спать как всегда красивая, а утром проснусь на 20 кг тяжелее и вся в прыщах.
За внешностью надо следить постоянно, а не спохватываться вдруг когда уже фиг знает сколько абсолютно о неё не думала и постепенно превратилась в лягуху.
Leonid Gabai
какие вы интересные девушки, мучинам ведь разные нравятся
Маша Гуренко
Вот, Шелти все сказала, что в голове у меня крутилось. И еще добавлю, что значит в институт не пойду? А учиться кому надо, вам или тем, кто по вашему мнению красивее? Посмотрите на многих известных людей: политиков, юристов, актеров в конце концов. Многие из них не самые даже симпатичные люди. А несут себя как, уверенны, образованны, самодостаточны. А мы еще в кино ходим и деньги за билеты отдаем. Не в красоте дело совсем, а в уверенности, харизме, таланте твоем.