ВУЗы и колледжи

помогите перевести предложения на английский язык!!..пожалуйста

1 где товарищ саша? он играет в теннис 2 он хорошо играет в еннис? нет он играет в теннис плохо 3 я не знаю человека который разговаривает с директором 4 я часто разговариваю с моим приятилем о нашей поездке на кавказ 5 товарищь саша поет очень плохо слушайте товарищь иванов поет в соседней комнате
1)Where is Comrade Sasha? He is playing tennis
2)Does he play tennis well? No, he doesn't
3)I know the man who is talking to principal
4)I often talk to my friend about our trip to the Caucasus
5)Comrade Sasha sings unwell. Listern, Comrade Ivanov is singing in the next room
Андрей Степанов
Лучший ответ
1 где товарищ саша? он играет в теннис - Where is Comrade Sasha? He is playing tennis.
2 он хорошо играет в еннис? нет он играет в теннис плохо - Does he play tennis well? - No, he doesn't. He plays tennis badly.
3 я не знаю человека который разговаривает с директором - I don't know the man who is talking to THE Principle.
4 я часто разговариваю с моим приятилем о нашей поездке на кавказ - I often talk to my fellow-friend about our trip to the Caucasus.
5 товарищь саша поет очень плохо - Comrade Sasha sings badly.
слушайте товарищ-- иванов поет в соседней комнате - Listen! Comrade Ivanov is singing in the next room.
1. where is my friend Sasha? --He's playing tennis
2. does he play tennis well? --No, he doesn't
3. I don't know this man who talk to director
4. I often talk to my friend about our trip to Caucasus
5. Mr. Alex sing so bad
Listen! Mr. Ivanov is singing in the next room
Зайти в перводчик GOOGLE
1 Were is Tovarish Stalin?.....
Astghik Sakoyan