ВУЗы и колледжи
как защитить диплом на отлично?
сделать самомуи выучить доклад, --пробовал, результат 5 баллоВ))))
а вот так и защищайте.. . оформите красиво, чертежей, графиков побльше.. . и красиво объяснить...
Скачать в интернете.
Запрос делайте такой - "скачать бесплатно диплом на отлично"
логика- щит, знание- шпага!
и шляпу не забудь одеть))
Сделать самому
Нужно выбрать себе достаточно сложную тему, хорошенько проработать теорию, провести крупные исследования. Хорошо, если в теории в результате удастся сформулировать и доказать новую теорему, как это сделал я в своей дипломной работе. Благодаря этомй теореме я заработал большую часть своей отличной оценки за защиту диплома.
З. Ы. И главное взяться за работу позаранЕЕ. Ибо в последний месяц не спать ночами и круглосуточно фигачить дипломную работу весьма утомительно.
Сделала, молодец! Теперь держи хвост пистолетом! Удачи!
Нужно подобрать достаточно легкую тему. в которой вы разбираетесь, дл начала накидать план, показать его преподавателю, потом первую главу показать преподавателю. Т. е. работать в тандеме с преподавателям, чтобы он видел что Вы его пишите и по пути подсказывал в каком направлении нужно двигаться. У нас на курсе были индивидуумы, которые написали весь диплом, а когда показали его преподавателю, он внес коррективы в план диплома, и все что было написано, студенты выкинули в урну. Во время защиты не нужно рассказывать, и затрагивать ту сторону диплома в которой вы плаваете, т. к. комиссия это может почувствовать и начнет задавать по этой теме вопросы.
Если у Вас не получается самостоятельно написать дипломную работу можете обратиться в компанию реферз. ру. Удачи.