Со средним образованием, т. к. вы учились не только по специальности, но и по программе среднего образования.
Защищать диплом нужно обязательно, специальность отличная, востребованная, а корочка не помешает никогда. Не бойтесь, сотни до вас защитили, и вы сумеете, только не ленитесь.
ВУЗы и колледжи
Если не защитить диплом в техникуме, то с каким образованием выпустят? Специальность Повар-кондитер. Школа: 9 классов.
Справка о том, что прослушал курс, в народе, "волчий билет" называется)
на след год приходить защищаться надо. формально получит диплом на след. год
иначе дадут только справку о прослушанных дисциплинах
диплом лучше защитить - хоть как.
С образованием 9 классов выпустят
атестат вернут и все
Рядовой.
В конце концов важны способности, а не бумашки
Справка от техникума. Неполное среднее образование. Справка: СЕЙЧАС НА РАБОТУ БЕРУТ ТОЛЬКО С ПОЛНЫМ СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. 9 классов - это ноль! Повышай образовательный уровень!
образование вообще не надо чтобы заняться малым бизнесом
Андрей Климовский
Для бизнеса нужны способности, не каждый может заняться бизнесом
Дадут справку, лучше защищай.
Пустой выйдешь, надо было до 11-го оставаться, а не халяву искать!
неполное среднее.
со справкой выпустят..)
Справка о том что ты посесещала такиетто такие занятия и количество посещённых часов
Ну и датут 9 класс и будешь ещё 2 или 4 года учится чтобы на нормальную работу устроится!
Академ. справку можно получить с пройденными часами и предметами, с ней вполне возможно поступить в вуз на первый курс, по себе знаю. А ты чего, диплом защищать боишься? Если да, то зря. Пять минут позора и ты образованный человек с бумажкой))
Справку об освобождении
С наивысшим.