ВУЗы и колледжи

ведь отчисление из университета не конец света? да конечно плохо.никто неспорит,но ведь всякое бывает.

Конечно, не "конец света", но.... главное: какова причина отчисления?... если от лени, то любое начатое тобой дело будет безуспешным по этой же причине.... если выбранная специальность не устраивает, то не поздно пойт учиться по той специальности, которая нравится и соответствует твоим способностям и возможностям, даже если это рабочая профессия, в которой можно стать профессионалом неплохо зарабатывать.... правильно: всё бывает в жизни, надо только работать/действовать и не "сидеть на шее" у родителей.... есть множество примеров успешных людей и без окончания ВУЗа, но которые постоянно учились у жизни и достигали своей цели
Валентина Волосова
Лучший ответ
может к врачу сходить институтскому да академку прикупить))))
Конечно. Да и как знать, может и к лучшему это. Есть у меня приятель, который учился в каком-то ВУЗе техническом, так себе учился... -зачёт получил, экзамен как-то сдал, да и ладно. Ну и "влетел",отчислили. Занялся он тем, к чему душа лежала, фото- видео съёмками, потом устроился на работу куда-то на киностудию, кем-то там незначительным, осветителем, что ли. Поступил во ВГИК, закончил, стал кинооператором, теперь с ужасом думает, что было бы, если бы его не отчислили его из технического ВУЗа.
Это не бывает, это результат лени
Сергей $
Да с этим жить можно, на заводе рабочих рук не хватает.
не конец.. но лучше поднапрячься и пересдать )) .. опыт показывает, что сидеть на лекции лучше, чем работать или служить. . хотя у каждого своя дорога ))) не пуха ))