ВУЗы и колледжи

За сколько времени реально выучить(или хотя бы более-менее знать) 110 вопросов к экзамену?

сутки, двое вполне реально)
Вера Талипова
Лучший ответ
Вопросы можно и за сутки, а вот ответы на них.. . Семестр, однако...
Маргарита ...
Кристина, для того, чтобы узнать ответ на Ваш вопрос (именно для Вас, для Вашей памяти) - Вам необходимо выучить любой случайный билет (например, №87), а замеченное для выучивания время умножить на 110.

После экзаменов можно почитать книгу: «Память и уход за ней» .
«Академик А. Ф. Иоффе знал на память всю таблицу логарифмов. Александр Македонский, Наполеон Бонапарт и Александр Васильевич Суворов помнили имена всех своих воинов. Великий русский шахматист Александр Алехин не раз давал сеансы одновременной игры, не глядя на доски, с 30 - 40 партнерами. Феноменальная ваятельница Лина По, полностью потеряв зрение, создала по памяти более ста скульптур! Моцарт, Рахманинов и Глазунов могли после одноразового прослушивания крупного музыкального произведения в точности воспроизвести их на бумаге и в исполнении на фортепьяно» .
http://leq.ru/Soc/Nepoznal/Neobyknovennaja-pamjat/
Моя племянница (тоже в Финансовой Академии) выучила к экзамену ТОЛЬКО ОДИН БИЛЕТ.

Её подруга по общежитию выучила ВСЕ, КРОМЕ ОДНОГО.
Подруга думала: «Хоть бы НЕ ПОПАЛСЯ именно этот билет, который я не учила…» .
Но она вытянула именно этот билет…

А моя племянница думала: «Хочу, чтобы мне достался билет, который я выучила! »
И она вытянула нужный билет!

Трансерфинг реальности.