ВУЗы и колледжи
не смешно будет если я 25-летняя тетя ростом под 180 буду учиться с 18-летними в колледже?
Если у Вас в самом деле есть потребность в учёбе, то это не только не смешно, а просто здорово! . Кстати, подсознательно, студенты с уважением относятся к тем своим сокурсникам, кто постарше. А Вы не намного их старше. Не сомневаюсь, что и выглядите как 18-20 -летняя. Вперёд! И пусть все позавидуют Вашим устремлениям! И ещё. Вы же осознано выбираете профессию. Значит и учится будете осознано, а не для диплома только. Стало быть и специалист Вы будете отменный. Удачи Вам!
я в 50 красный диплом получила
У меня в группе заочников дедушка седовласый учится. И никто над ним не смеется.
Меньше надо думать, как на Вас будут смотреть, а больше - нужно ли это Вам. Если нужно, то значит нужно, и ВСЕ!
Мой друг 32 лет поступил в свое время на дневной, на 1 курс, с 17 летними ребятами, женат был и ребенка имел. Впрочем, жена и заставила учиться. Выучился, прекрасным инженером стал.
Нормально. Сам планирую идти учиться в колледж, и я не намного младше Вас.
не смешно. думаете, мало таких?))
а может вам на дистанционку пойти http://www.i-u.ru/, тогда не придется за одной партой с 18-летними сидеть
а что тут такого, люди и в 40 лет идут учиться...
Нет. некоторые учатся и с 40 летними. и ничего. находят общий язык.
учится никогда не поздно!