ВУЗы и колледжи

Помогите поставить числительные в родительном, дательном, творительном и предложном падежах

875; 14625 студентов; 762892 рубля; 791 больной, 383 школьника, 742-тысячный слушатель, пятьсот шестьдесят восьмой. Числа прописью
As
Asya)
875; 14625 студентов; 762892 рубля; 791 больной, 383 школьника, 742-тысячный слушатель, пятьсот шестьдесят восьмой.
Р. п. восьмисот семидесяти пяти, четырнадцати тысяч шестисот двадцати пяти студентов, семисот шестидесяти двух тысяч восьмисот девяноста двух рублей, семисот девяноста одного больного, трёхсот восьмидесяти трёх школьников, семьсот сорок двухтысячного слушателя, пятьсот шестьдесят восьмого.
Д. п. восьмистам семидесяти пяти, четырнадцати тысячам шестистам двадцати пяти студентам, семистам шестидесяти двум тысячам восьмистам девяноста двум рублям, семистам девяноста одному больному, трёмстам восьмидесяти трём школьникам, семьсот сорок двухтысячному слушателю, пятьсот шестьдесят восьмому.
Т. п. восемьюстами семьюдесятью пятью, четырнадцатью тысячами шестьюстами двадцатью пятью студентами, семьюстами шестьюдесятью двумя тысячами восемьюстами девяноста двумя рублями, семьюстами девяноста одним больным, тремястами восемьюдесятью тремя школьниками, семьсот сорок двухтысячным слушателем, пятьсот шестьдесят восьмым.
П. п. о восьмистах семидесяти пяти, о четырнадцати тысячах шестистах двадцати пяти студентах, о семистах шестидесяти двух тысячах восьмистах девяноста двух рублях, о семистах девяноста одном больном, о трёхстах восьмидесяти трёх школьниках, о семьсот сорок двухтысячном слушателе, о пятьсот шестьдесят восьмом.
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
род. восьмиста семидесяти пяти
дат. восьмистам семидесяти пяти
твор. восьмистами семьюдесятью пятью
предлож. о восьмистах семидесяти пяти; в восьмистах семидесяти пяти

14625 студентов
род. так и остаётся
дат. четырнадцати тысячам шестистам двадцати пяти студентам
твор. 14-тью тысячами шестиста двадцать пятью студентами
предлож. о 14-ти тысячах шестиста двадцати пяти студентах

791 больной
род. семиста девяносто одного больного
дат. семиста девяносто одному больному
твор. семиста девяносто одним больным
предлож. о семиста девяносто одном больном

383 школьника
род. триста восьмидесяти трёх школьников
дат. триста восьмидесяти трём школьникам
твор. трёхстами восмьюдесятью тремя школьниками
предлож. о трёхстах восьмидесяти трёх школьниках

762892 рубля
род. семиста шестидесяти двух тысяч восьмисот девяносто двух рублей
дат. семистам шестидесяти двум тысячам восьмиста девяносто двум рублям
твор. семьстами шестьюдесятью двумя тысячами восместами девяносто двумя рублями (???)
Дмитрий Попов