ВУЗы и колледжи
в каком вузе учат заниматься рекламой? Дайте ссылк и на сайты
http://www.edu.ru/abitur/act.2/index.php - список всех российских вузов, где обучают рекламному делу
в Омском Политехе есть специальность Дизайн и реклама
город указали бы, практически в любом как на первое высшее, так на второе и на дополнительное (1год)
На маркетолога нужно поступать. Реклама-элемент маркетинговой деятельности. Вот ссылка на институт рекламы, но он платный и даже там учат на маркетолога
Полиграфия! Театральный.
практически в любом. Лучше иди на специальность маркетинг!
С 01.01.2011 эта специальность называется "Реклама и связи с общественностью". Вот ее и надо смотреть в вузах. Если готов к переезду, добро пожаловать к нам! Даем одновременно и два иностранных языка - английский и китайский. Прививаем переводческие навыки. Будущая сфера - не только отечественный, но и международный рынок. Успехов!
сейчас практически в любом! Ищите такую специальность: специалист по рекламе. маркетолог, менеджер и т. д.
В Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете Профсоюзов есть специальность "Реклама и связи с общественностью".
во многих.. . в университете сомтри факультет рекламы
Facebook вам в помощь.
слюшай самый лучший реклама это когда сам учишься продават то что сам создал
как у нас на рынке по детства помню
принес положил в тенек и хорошо
нужно продай
но как? э тут много хитрость. риклама - это опыт
секи смотри по сторонам и все
какой университет слюшай? чему там научат? практики ведь особо нет никакой.
как у нас на рынке по детства помню
принес положил в тенек и хорошо
нужно продай
секи смотри по сторонам и все