ВУЗы и колледжи

На четвертом курсе учебы в престижном ВУЗе поняла - занимаюсь не тем, чем хотела, трачу время в пустую... Что делать?

Добавлю, что поступала сама, без всякого "блата", а в выборе профессии поддалась уговорам родителей...
заканчивай вуз и поступай на 2е высшее
Aleksei Maslov
Лучший ответ
У Вас уже есть неполное высшее, поэтому советую завершить образование в этом ВУЗе ( в жизни может всё пригодиться) , и уже сейчас параллельно с этим образованием поступить на второе высшее, руководствуясь своим желанием, способностями и возможностями.
не бросай!
Elif. Uz
На мой взгляд нет смысла сейчас уходить. Закончите начатое.
А потом ищите другой вариант. Учиться никогда не поздно, если есть желание. ) Кто знает, что будет? Может и пригодится полученное образование в будущем.)
доучивайся и не парься!
в жизни много чего хотелось зделать не так и не то!
если в голове есть, то и это образование лишним не будет!
главное не диплом а то что с ним приобрела!
не раскисай - удачи!
Вадим Будаев
Я думаю не стоит бросать учебу!!!! всего-то год остался!! ! Получите диплом и будете заниматься уже тем чем Вам нравится! К тому же есть различные программы обучения и начать обучаться по второму образованию можно не бросая первого!!!
Не бросайте, в любом случае. Рассудите без эмоций, хладнокровно. Представьте, что Вым, скажут, те, которые не смогли поступить и проливали слезы. Получается, что вы, заняли чужое место? Хоть даже и так, советую продолжать учебу. Пусть лучше высшее образование и нелюбимая профессия, чем ни того ни друого. В любом случае, после окончания, вы, можете получить за короткий срок, второе образование, какое вашей душе угодно. Но бросив сейчас, вы, через время сами себя не будете уважать. С высшим образованием у вас больше возможностей. Родителям скажите, спасибо. Поверьте мне.