ВУЗы и колледжи
думаю что зря трачу время обучаясь в универе, но хочу проф-но заним. танцами. стоит бросить универ и заниматься танцами?
Множество слаборазвитых обывателей тратят жизнь на чрезмерное воспроизводство и использование реальностей из начала последовательности развития человека и общества, на распространение плюрализма примитивных мировоззрений, на приватизацию общественно значимых реальностей и обобществление реальностей частного значения. При этом они ПРИДУМЫВАЮТ множество псевдонаучных оправданий своим действиям, например, провозглашая самые примитивные реальности "общечеловеческими ценностями", называя демократией слабую кооперацию групп, не имеющих эквивалентного обмена и общей части мировоззрений. Отдалённое подобие структуры человеческого/русского языка, имеющееся в сознании слаборазвитых обывателей, значительно искажает естественные взаимосвязи общих реальностей, максимально объективно отражаемые только в структуре человеческого языка, но это не мешает им изменять устройство общества в соответствии со своими извращёнными представлениями, прикрываясь произвольно ПРИДУМАННЫМИ экономическими теориями, выражающими интересы привилегированных групп в слаборазвитых обществах. Для оправдания псевдонаучных теорий они меряют развитие общества величиной реальностей из начала последовательности развития человека и общества, в том числе величиной ВВП и степенью совершенствования техники. Естественно развитие общества измерять использованием постоянно развивающегося научно обоснованного мировоззрения, величиной эквивалентного обмена, использованием резервов, возвышением человека. Прогрессивная часть любого общества выделяется из невежественной обывательской толпы сторонников примитивных мировоззрений, более научно обоснованным мировоззрением, а не богатством, должностью, связями, религиозностью, и т. д.
Получай образование, возможно, что профессионально заниматься танцами уже поздновато.
Begenc Hamrayev
в этом то и соль что поздно ((( после окончания школы родители запретили поступать на хореографа
Begenc Hamrayev
а до универа я занималась танцами
Если душа лежит к танцам, то стоит сделать выбор в их пользу. С другой стороны можно заниматься танцами в свободное время, не теряя возможности получить высшее образование