ВУЗы и колледжи

передо мной стоит выбор.быть учителем или экономистом.посоветуйте.что лучше?

экономистом!!
Мирджон Мирзозода
Лучший ответ
Учителем не сможете - надо принимать решение за весь класс и быстро, а вы за себя решить не можете
Dmitry Bababaytsev
Конечно верь в светлое будущее, учись на учителя и потом всю жизнь существуй на нищенскую зарплату.
Nata Paladuta
Как учитель с 29-летним стажем скажу, что лучше моей профессии нет. Дети не дают расслабиться, учитель всегда должен идти в ногу со временем. Мне всегда интересно работать с умными детьми. Я горжусь своими учениками и радуюсь, когда они, вырастая, не забывают и приводят ко мне своих детей.
преподавателем вуза
Экономистом.
Иван ****
Лучше учителем
Прибыльнее экономистом
Алексей Ххх
Иван **** Простите за любопытство, а чем учителем то лучше?
Если у тебя есть желание быть учителем - иди на учителя)
Экономистов очень много, и они все продавцами работают. А вот учителей МАЛО!
Если реально чувствуешь что хочешь учителем иди и не слушай никого, это призвание.
А насчет зарплаты, смотря куда устроишься.
А насчет детей, как себя поставишь-так к тебе и будут относится. Это ещё смотря какие дети. Я вот закончила в этом году школу. Наш класс был самым классным, про нас так все учителя говорили, потому что учителя хорошие и мы такие же.
Удачи!
учителем, экономистов развелось дохрена=)))
в первом случае работать будете учителем,
во втором случае--продавцом
Наверное, это вопрос лично к Вам. Вряд ли сторонние люди смогут сказать, что Вам ближе, по душе.
Согласитесь, просидеть всю жизнь в офисе экономистом, считая дни до пятницы, жалея о потерянном времени, а в итоге и жизни, не хочется.
Выберите, что для Вас важнее: заниматься любимым (!) делом, несмотря на его малую прибыльность, но обогащаясь душой, или "протирать штаны" на ненавистной, но ооочень прибыльной работе, отнимающей время у Вас и время с Вашей семьёй.
Учителем экономики))
от учителя с 17летним стажем - иди в экономисты, ну, если не любишь садомазохизм. А если нравится, когда тебя унижают ВСЕ, тогда велком в школу. Ведь дети такие Ангелы)))))))
Может попробовать менеджмент в образовании? Или управленцем (в образовании)
Хочешь работу сразу-УЧИТЕЛЕМ иди! Хочешь мучаться искать (и не факт что найдёшь высокооплачиваемую) работу возможно даже не по специальности-иди в ЭКОНОМИСТЫ. А вообще подумай, что ты хочешь. ВЕзде есть свои за и против.... Но по мне лучше в учителя, сама хотела, да не пустили)))