Неправда.
Там "за уши" никто тянуть не будет.
У препода несколько потоков по 100 человек (у нас так было) и ему глубоко на@рать на причины по которым ты его предмет не знаешь и сдать не можешь.
Единственное исключение если сдана вся сессия и залип ты на одном предмете, препода могут "попросить" быть снисходительнее на пересдаче.
ВУЗы и колледжи
А правда что в вузе легче чем в школе,и какие отличия между ними,в Вузе сильно ганяют с домашними?
совсем не гоняют. только если что не сдашь- прочитаешь в конце семестра, что тебя отчислили и вали на все четыре стороны
А нафига гонять? ?
на домашки в вузах насрать
Кто сдал экзамен, тот дальше прошёл.
Кто не сдал - прощай
(ну или отсрочки экзаменов есть, иногда приблатнённые идиоты тянут по несколько лет -хотя препы их стараются выпихнуть пораньше)
на домашки в вузах насрать
Кто сдал экзамен, тот дальше прошёл.
Кто не сдал - прощай
гораздо легче-можно хоть месяц не появлятся в ВУЗе-никто тебе и слова не скажет, а такого понятия, как "домашка"-вообще нет. Правда, если будешь плохо посещать и плохо учиться-не сдашь сессию-и сразу отчислят-никто церемониться не станет. Например, в моей группе когда поступали было 27 человек, а до выпуска доучились только 17
отличие главное в том. . что в университет Вы сами пришли. . ни кто не заставлял. .
да это правда, сейчас сама учусь и знаю что это такое
в школе с этим сложнее. В универе есть большой плюс - если ты не пропустил ни одной посещаемости то могут зачет поставить молча и без здачи экзамена, ну или завысят оценку) Такое бывает) А можешь косячить, но здавать все как надо и это тоже отлично) Короче сам за свои оценки в ответе)
В ВУЗЕ никому дела нет до твоих домашек. Если посещаешь лекции, делаешь лабораторные работы, нормально сдаешь зачеты, то всё будет нормально. У нас журналы посещаемости всегда отмечал староста.
в школе сложней.