ВУЗы и колледжи

подскажите, это правда, что на стюардессу можно только в авиационном училище выучиться, а не в университете??

Насмешили) ) Какое высшее образование? ! Чем отличается бортпроводник от проводника поезда? Только внешностью, поведением, да манерой общения. Этому, слава богу, пока в ВУЗах не учат.
Вполне достаточно курсов. Если международка, + знание языков
На стюардесс и стюардов обычно учат в крупных авиакомпаниях. Текучка кадров в этой сфере довольно большая, и фирмы постоянно нуждаются в наборе нового персонала. В Трансаэро, например, обучение бесплатное. Однако с курсантом заключается договор, согласно которому после обучения он должен проработать в компании три года. Если соглашение расторгается, слушатель обязан оплатить курсы. Это – своего рода страховка от недобросовестных учеников, желающих получить знания «на халяву».
Светлана Пинаева
Лучший ответ
794 тыс. ответов

Школа стюардесс "Джет-сервис"
Профессиональная подготовка стюардесс для бизнес-авиации! Трудоустройство!
Адрес и телефон www.jet-service.org
1Как стать стюардессой?
6 апреля 2009 После прохождения медкомиссии формируются учебные группы. Обучение длится три с половиной … На практических занятиях будущих стюардов и стюардесс учат, как вести себя при чрезвычайных. .
shkolazhizni.ru›archive/0/n-24347/ копия ещё
2... стюардесса, сколько получает стюардесса, стюардесса обучение. .
Там преподают много предметов, мне даже в голову не могло прийти, что стюардесса должна столько знать. Там обучают основам аэродинамики, психологии (где рассматривают поведение пассажиров. .
aviagd.ru›avia/stuard.php Москва копия ещё
3Профессия стюардесса
Чтобы стать стюардессой, необходимо окончить курсы бортпроводников или специальный обучающий центр, находящийся при авиакомпании. Время обучения составляет в среднем около 3 месяцев.
ucheba.ru›Профессии›Профессия стюардесса Москва копия ещё
4Как стать стюардессой - школа стюардесс и курсы стюардесс. .
Звоните в расположенную в вашем городе авиакомпанию и записывайтесь на обучение. Как правило, курсы стюардесс начинают свою работу весной либо осенью.
VseOtveti.ru›content/kak-stat-styuardessoi-ot… копия ещё
5АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ на AVIA.RU - обучение стюардесс
Кто может дать мне номера телефонов учреждений обучения стюардесс? 28/06/2006 [14:10:49] Евгения: Где можно взять информацию о том, где обучают на стюардесс и реально ли найти работу в. .
forumavia.ru›forum/6/1/… копия ещё
6Школа стюардесс // АвиаПорт. Дайджест
20 августа 2005 Где романтика, где? На Украине, к примеру, в программу обучения стюардесс входит дефиле и визаж.
AviaPort.ru›Дайджест›2005/08/20/94042.html Москва копия ещё
«стюардесса обучение» — 315 картинок
images.yandex.ru›стюардесса обучение
7Стюардесса/бортпроводник | Информационно-справочная система выбора. .
выраженные физические недостатки. Уровень образования профессии "Стюардесса/бортпроводник (стюард) " Профессии обучают специальные курсы, семинары, тренинги.
shkolniky.ru›stewardess Москва копия
8Дипломированное обучение по специальности стюардесса, стюрд. .
Заочное обучение по специальности стюардесса/стюард морского пассажирского флота. Диплом и трудоустройство наше, - в Москве и Московской области - Slando Москва и Московская область.
uslugi.slando.ru›moscow/1442924.html Москва копия
9работа стюардессой | форум Woman.ru
Ответить. Пожаловаться| Постоянная ссылка. 37. Стюардесса | 25.06.2008, 20:11:21 [3046803661] … У меня от начала обучения до полетов прошло 6 месяцев, включая прохождение мед. комиссии и. .
woman.ru›Психология отношений›Работа стюардессой Москва копия ещё
10Начальный курс стюардесс и стюардов
Время проведения. 20 сентября 2010 – 19 ноября 2010. … Обучение в области дизайна, видео, 3d и программирования. Где учиться математике, языкам и. .
theoryandpractice.ru›Курсы›Стрессоустойчивости Москва копия ещё
Вместе с «стюардесса обучение» ищут стюардесса по имени жанна трансаэро вакансии стюардесса вакансии
авиационный институт бортпроводник стюардесса зарплата

Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
1 2 3 4 5 6 7 8 …
Даша Павлова
Нет, есть и универы
на стюардессу вроде как на курсы можно записаться
Тася Колиниченко Какие курсы?это ведь не кройка и шитье)это высшее образование
[...зарина...] думаю надо заполнить анкету на сайте. образование, не думаю что обязательно чтоб в дипломе было написано "стюардесса". знание языков не ниже среднего. хорошая и стройная внешность. скорее всего у авиакомпаний свои учебные центры.