ВУЗы и колледжи
На какую специальность поступать?
Собрался в РГУПС (Ростовский государственный университет путей сообщения) на факультет "Управление процессами перевозок". На факультете две специальности: Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте (вступителные Математика*, Русский язык, Физика) и "Логистика и управление цепями поставок" (Математика*, Русский язык, Обществознание). Какую выбрать? В обществознании секу несколько лучше, но могу и физику подтянуть :)
логистика
Если вам все равно куда, главное - куда проще, то храни меня Бог дожить до того момента, когда вы будете работать на ж. д.
Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте
ж/д- сила!
"Логистика и управление цепями поставок"
Первое
На учителя физкультуры.
Я бы на Логистику пошел. Сам преподаю. Интересно и отбоя нет от фирм и студентов. Хотя и первая специальность тоже нормальная, более конкретная. В общем выбирай, что по душе, не пропадешь
логистика и управление цепями поставок
Про логистику могу сказать, волка ноги кормят.
Управление процессами перевозок, управлять.
Логистика, организовывать, доставлять, грузить, цеплять, искать и каждый день.
Управление бумажки перебирать, строчить, отслеживать, с грузом мало имеешь дело.
Обществознание сдают все тупые придурки которым всё равно куда идти - в менеджмент или логистику. По-этому, проходной балл будет выше.
А баллы по физике ценятся больше, то есть, проходной будет ниже, и меньше будет блондинов, которым нравится модное слово "логистика".
Организация перевозок-будешь с куском хлеба всегда
вот подтяни физику и вперёд!
логистику. хороших логистов днем с огнем не найдешь и профессия востребованная
Выбери какую-нибудь. Главное отучись, а куда кинет тебя жизнь, где ты будешь работать, что будет потом никто не знает.
Инженера
иди поработай на жд простым рабочим год и определишся- может вообще передумаеш- поступальщик
Подтягивай ФиЗиКу!!!

логистику выбирай!
Поступай на техническую- точно не прогадаешь. Юристов, финансистов- уже и так девать некуда.
Логистика!
логистика
лучше на логистику, престиженей, да и зарплата больше)
определитесь с этим сами!
что более по душе туда и поступай
Логистика. Шире профиль, потом будет легче с работой.
на специальность "Получение бабла безвозмездно"