Антропогенное воздействие на окружающую среду бесплатно скачать
Рубрика: Экология и охрана природы. Тип: Контрольная работа. Добавлен: 07.09.2007. Чернобыльская трагедия. Общественное недоверие к АЭС. Возникновение аварийных ситуаций с выходом загрязняющих веществ. Позитивные и негативные.. .
revolution.allbest.ru›ecology/00016082.html копия ещё
2KM.RU Реферат:.. . антропогенных воздействий на окружающую среду
HTML (74K) RTF (452K) Классификация антропогенных воздействий на окружающую среду. Контрольная работа. Дисциплина: «Экология» Выполнил: Турбанов Д И. Курганский государственный университет. Курган 2009.
student.km.ru›ref_show_frame.asp?id=… копия ещё
3Антропогенное воздействие на биосферу
Человек всегда использовал окружающую среду в основном как источник ресурсов, однако в течение очень длительного времени его деятельность не оказывала заметного влияния на биосферу.
schools.keldysh.ru›sch1952/pages/timokhina04… копия
4Реферат. ру ::... антропогенных воздействий на окружающую среду
Название: Классификация антропогенных воздействий на окружающую среду.
referat.ru›Рефераты›view/29780 копия ещё
5Антропогенное воздействие человека на окружающую среду | реферат
Категория: Рефераты. Рубрика: Экология и охрана природы. Размер файла: 13.54 Kb.
studentbank.ru›view.php?id=55121 копия ещё
6Антропогенное воздействие на окружающую среду.. .
на студенческих конференциях, посвященных экологии; в детском экологическом центре; Однако, этого явно недостаточно, т.. .
miningwatch.ru›content/view/53/1 копия ещё
7Антропогенное воздействие на окружающую среду - Рефераты.. .
2. Позитивные и негативные последствия воздействия сельского хозяйства на окружающую среду. 2.Атомная энергетика - активно развивающаяся отрасль.
5ballov.qip.ru›Рефераты›preview/106467 копия ещё
8АНТРОПОГЕННОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА БИОСФЕРУ
Папин Олег Сергеевич, Сургут, 1998 г. ПЛАН. Введение. 1. Современное состояние природной среды. … ВВЕДЕНИЕ. Человек всегда использовал окружающую среду в основном как источник ресурсов, однако в течение очень.. .
ecosystema.ru›07referats/01/antropbios.htm копия ещё
9Антропогенное воздействие на биосферу
Антропогенное загрязнение среды. Биосферный уровень и его экология. Воздействие урбанизаций на экологию. Воздействие алкоголя на организм человека. Воздействие атомных станций на окружающую среду. Воздействие государства на механизм ценообразования.
refak.ru›referat/6727 копия ещё
10Воздействие на окружающую среду
Википедия. антропогенное воздействие — (на окружающую среду) man s impact … Англо-русский словарь технических терминов.
dic.academic.ru›dic.nsf/enc_tech/1888/Воздействие копия ещё
Ещё 10 ответов
ВУЗы и колледжи
как влияет человек на природу? как влияет человек на природу а природа на человека?