ВУЗы и колледжи

Что нужно сделать перед экзаменом,чтобы сдать его?

чтобы удача не отвернулась....как вытянуть нужный билет?:)
Смириться с негативной оценкой и не волноваться !!!
а главное перед экзаменом хорошенько повеселиться, да так чтобы забыть что завтра экзамен)))
Увайдылда Расулбек
Лучший ответ
Нужно обладать интуицией или быть в сговоре с преподователем, чтобы знать, где лежит именно Ваш билет.
Олег Соколов
Учиться надо в году! ! А сейчас можно только подзубрить!
учиться надо хорошо что не бояться экзаменнов
Главное, чтобы ты не волновалась, чтобы не приснилось, что ты получаешь 5,,а то плохо будет.... Но главное верить в победу! Надежда уходит последней!:)
нужно наверное подготовиться к нему, а главное не молчать говорить даже если это будет не по теме в билете
Лучше выучить :)
По приметам и 5 копеек кладут и ходят в счастливой одежде, волосы не стригут - у кого срабатывало, значит уж сильно верили :)))
А что б сдать, нужно перед этим на плакаться, нахвататься негативных эмоций, страдать, что бы потом пришел к нам в гости БАЛАНС и сделал нам хорошо :) и вот даже такую версию слышала!
по молится
Натали Цареvн@
хлопнуть 200 грамм
Zak Efron
НЕ мыться и не бриться, также не стричься, и не бояться!!!!
Аркуст Best
А я всега купалась, мыла голову, приводила себя в порядок и учила, учила, учила...
Есь наверно много примет по этому поводу, и способов сдачи, но самый верный -выучить!)))
учиться моя милая, учиться... и учить. хорошая примета надеть красное нижнее белье. помогает сосридоточиться.)
В обувь пятак положить и вперед на экзамен...
Хорошо заплатить!!!
Учить всё, что задают