ВУЗы и колледжи
Экономический анализ предприятия
Здравствуйте. Мне нужно провести экономический анализ предприятия, пишу диплом про одну компанию, производящую онлайн-игры. Все данные есть, но официальных данных (бух-отчетности) мне никто не дает. Как используя имеющиеся данные, провести анализ, или хотя бы описать существующую финансовую ситуацию в компании? С чего начать? Очень нужна помощь, как всегда бывает у студента - сроки сдачи поджимают капитально (((
Диплом Экономическая теория Анализ финансово-экономического.. .
Диплом: Анализ финансово-экономического состояния предприятия. ..
works.tarefer.ru›102/100388/index.htm
Дипломы по экономике предприятия
Характеристика персонала предприятия. Организация оплаты труда. Анализ финансово-Экономической деятельности Дипломы и диссертации по экономике предприятия.
twirpx.com›Экономика предприятия›Дипломы по экономике l
#
Tехнико-экономический анализ предприятия дипломная работа
Основные направления улучшения финансового состояния предприятия. дипломная работа [114.7 K], добавлена 18.11.2002 4. Производственной … Заказать авторский диплом, курсовую, реферат на тему: "Технико-экономический анализ предприятия"
referats.allbest.ru›Экономика и экономическая›8700006444.html копия ещё
#
5 Анализ торгового предприятия -..Каталог файлов - Сайт дипломов.. .
1.2. Классификация видов, особенности организации и методики экономического анализа. 1.3. Роль экономического анализа в управлении на приватизированных … Приложение 1. Скачать диплом на тему Анализ торгового предприятия бесплатно> Размер: 1,04 Mb.
free-diplom.my1.ru›load…analiz…predprijatija/1…161 копия ещё
#
6 Технико-экономический анализ предприятия. Диплом
Вид работы: Диплом. Предмет: Информатика, ВТ, телекоммуникации. … В данной дипломной работе на основе технико-экономического анализа предприятия Учреждения УО 68/4 составляются планы.. .
BiblioFond.ru›view.aspx?id=23365 копия ещё
#
7 Дипломная работа:.. . BestReferat.ru - Банк рефератов, дипломы.. .
16 июня 2011 Работы, похожие на Дипломная работа: Анализ финансово-экономического состояния предприятия. … Экономика развития ПМР в 2010 году. Министерство экономики Приднестровской Молдавской Республики Экономическое развитие Приднестровской Молдавской.. .
BestReferat.ru›referat-219019.html копия ещё
#
8 Диплом Анализ денежных потоков предприятия по предмету Экономика
Банк рефератов, дипломных, курсовых работ / Экономика. Диплом Анализ денежных потоков предприятия. … Экономический анализ – это глубокое исследование экономических явлений на предприятии, то есть выявление причин отклонения от плана и недостатков в.. .
bankreferatov-5ballov.ru›downloads.php… копия ещё
#
9 Диплом "Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия"...
Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия (на примере ЗАО Гидронеруд. Экономика. Диплом. 325859. Анализ финансово-хозяйственной деятельности организации. Бухгалтерский учет и аудит. Диплом. 986632.
BankReferatov.ru›Предметы›Экономическая теория›diplom-analiz… копия ещё
#
10 ...предприятия в условиях мирового финансового кризиса - диплом.. .
_ Дипломная работа экономика предприятия. Анализ финансово-хозяйственной деятельности … Скачать диплом Загрузить >>> Фрагмент работы: В 2009 год российские компании и предприятия вошли не в лучшей социально-экономической обстановке.
diplom.krsk.info›sod_dip_finkris.htm копия ещё
works.tarefer.ru›102/100388/index.htm
Дипломы по экономике предприятия
#
Программа "Финансовый анализ предприятия" позволяет создать текстовые отчеты о финансовом состоянии организации объемом 30 - 40 страниц, и оценке бизнеса объемом 20 - 30 страниц уже через 10 - 15 минут после начала работы с программой.
Попробуйте набрать в гугле и поищите эту программу.