ВУЗы и колледжи
Подскажите пожалуйста,как оформить в курсовой работе список переодической литературы(пример)
1.Лисенкова В. П. , Шпагонова Н. Г. Индивидуальные и возрастные особенности восприятия времени (на примере детской, подростковой и юношеской выборок) . // Психологический журнал. 2006, № 3, с. 49-56.
Список использованных источников
1. Базы данных. Учебник для вузов / А. Д. Хомоненко, В. М. Цыганков, М. Г. Мальцев. - 4-е издание, доп. и перераб. - СПб. : КОРОНА принт, 2004., -736 с.
2. Базы данных для всех. Введение в теорию и методологию: учеб. для вузов / А. С. Марков, К. Ю. Лисовский. - М. : Финансы и статистика, 2004,- 512 с.
3. Безопасность информации в автоматизированных системах/ В. В. Мель-ников М. : Финансы и статистика, 2003, - 368 с.
4. Информатизация бизнеса: концепции, технологии, системы / А. М. Ка-минский, П. В. Нестеров, С. А. Каминский, Б. В. Черников - М. : Финансы и статистика, 2004,- 624 с.
5. Информационное обеспечение управленческой деятельности: Учеб. по-собие для сред. проф. образования / Степанова Екатерина Евгеньевна, Н. В. Хмелевская. - М. : Форум: Инфра-М, 2004. - 160 с.
6. Информационные системы для экономистов: Учеб. пособие для вузов / Черенков Андрей Павлович. - М. : Экзамен, 2004. - 192 с.
7. Информационные системы и технологии в экономике: Учеб. для вузов / 25 Барановская Татьяна Петровна, В. И. Лойко, М. И. Семенов и др. ; Под ред. В. И. Лойко. - 2-е изд. , перераб. и доп. - М. : Финансы и статистика, 2003. - 414 с.
8. Информационные технологии управления: Учеб. пособие для вузов / под ред. Г. А. Титаренко. - 2-е изд. доп. - М. : ЮНИТИ-ДАНА, 2004. - 440 с.
9. Информационные технологии экономического анализа: Теория и практи-ка / Соколова Галина Николаевна. - М. : Экзамен, 2002. - 320 с.
10. Моделирование и проектирование баз данных. В 2ч. : Учеб. пособие для вузов. 4.2 / В. Д. Сибилев. - Томск: Изд-во ТУСУР, 2002. - 144 с.
11. Основы информационной безопасности: Курс лекций / Галатенко Влади-мир Антонович; Под ред. В. Б. Бетелина. - М. : Интерцет-Ун-тинформ. технологий, 2003. - 279 с.
12. Практикум по Access: Подготовительный курс, предваряющий более глу-бокое изучение технологии баз данных / Золотова Светлана Ивановна. -М. : Финансы и статистика, 2004. - 144 с.
13. Практикум по проектированию программного обеспечения экономиче-ских информационных систем: Учеб. пособие для вузов / Вендров Алек-сандр Михайлович. - М. : Финансы и статистика, 2002. - 192 с.