ВУЗы и колледжи

Помогите ответить на вопросы "Преступление и наказание"!

1.Почему Раскольников вызывают в полицию?
2.Куда герой прячет улики в первый раз?
3.Куда герой прячет улики во второй раз?
4.Cколько Разумович получает за лист переведенного текста?
5.Что случилось сразу после того, как кучер хлестанул Роскольникова кнутом?
6.О чем был второй сон Раскольникова?
7.Укажите фамилию врача, который лечил Раскольникова?
8.Кого полиция обвинила в убийстве старухи?
9.Укажите Имя, отчество, фамилию следующего персонажа
Мужчина лет сорока пяти, благонадежный, состоятельный
тщательно следующий за собой. Бакенбарды в виде двух котлет
10. -
11. -
13 -
14 Кого увидел Раскольников, в своей коморке?\
А книгу почитать? Она интересная ведь!

1. Раскольников не догадывается, по какой причине его вызывают. Решает, что его таким образом хотят заманить в ловушку. На самом же деле его вызвали по делу о взыскании денег квартирной хозяйкой.
2. В первый раз он прячет улики в дыру, под обои.
3. Во второй раз под камнем в какои-то дворе.
7. Зосимов.
8. Красильщика Миколая.
9. Лужин.
Виталий Солнышкин
Лучший ответ
1 -Оказалось, что его вызвали по делу о взыскании с него долга квартирной хозяйке.
2 - Вдруг он вспоминает о награбленных вещах и судорожно прячет их за оторвавшиеся обои. Его лихорадит и клонит в сон, он то и дело засыпает.
3- Его отпускают, он спешит домой — надо избавиться от вещей. Он хочет бросить их в воду, но кругом люди. Наконец он прячет вещи под камень в глухом, пустынном дворе.
14- Разумихин кухарка Настасья (вроде так)
6 - второй сон Раскольников видит непосредственно перед приходом Свидригайлова, образа демонического и своеобразно олицетворяющего зло. Сон этот, как и первый, кошмарный: старуха-процентщица смеется в ответ на попытки Раскольникова убить ее. Достоевский нагнетает, сгущает краски: смех у старухи “зловещий”, гомон толпы за дверью явно недоброжелательный, злобный, насмешливый; сон четко и достоверно отражает состояние взволнованной, отчаявшейся, мятущейся души героя, особенно усилившееся после провала “эксперимента над собой”. Раскольников оказывается не Наполеоном, не властелином, имеющим право с легкостью переступать через чужие жизни ради достижения своей цели; муки совести и страх разоблачения делают его жалким, и смех старухи — это смех и торжество зла над не сумевшим убить в себе совесть Раскольниковым.
9 - Свидригайлов
8 - в убийстве старухи-процентщицы и Лизаветы обвинен маляр Миколай, работавший в доме, где произошло убийство, — он нашел в ремонтируемой квартире коробочку с золотыми серьгами и пытался их заложить у содержателя распивочной.
7 - точно не помню вроде Зосимов, он принял его за сумашедшего
14 мать и сестру