ВУЗы и колледжи
Поступила в мед вуз, но очень боюсь физики, в школе с ней был просто караул. Сколько её учить придется? все 6 лет, или
меньше?
Детка, ты врачом хочешь быть или кем? Врач, для того, чтобы хорошо знать медицину, обязан ОТЛИЧНО знать МАТЕМАТИКУ, ФИЗИКУ, ХИМИЮ И БИОЛОГИЮ. А иначе это не врач. А дерьмо собачье. Уходи из медицины сразу, пока не угробила кого-нибудь по незнанию физики.
Или ты думала, что эти науки врачу не нужны?
Или ты думала, что эти науки врачу не нужны?
Моя дочь тоже физику не любит (в школе учитель-бездарь попался) ((( Посему при выборе будущей профессии мы приняли это во внимание и отказались от замечательной специальности (по баллам проходила на бюджет) только потому, что там в неделю 3 пары физики и три пары высшей математики.. . Поступила на социологию, там из общеобразовательных предметов только украинский и иностранный языки, а с этими предметами у дочи просто замечательно! Ибо мало поступить - нужно еще учиться и закончить! А насчет того, сколько лет Вы будете учить нелюбимый предмет - так это можно подсмотреть в расписании за прошлый год. Сейчас почти все ВУЗы выкладывают его в интернет.
Самое интересное, что эта самая физика, нас и в жизни везде преследует. И химия с математикой рядышком.
незнаю как в вузе я в техникуме учусь у нас 1 год была и все....
Спроси у студентов постарше, а вообще зачем идти в вуз если ты учится не хочешь?
Похожие вопросы
- Поступить в мед вуз в Украине, "лечебное дело" хирург, потом на пластического хирурга (Помогите с вопросами опытные люди=))
- Можно ли поступить в мед. ВУЗ в 30 лет и получится ли стать врачом?
- Дайте совет. Не поступила в мед. вуз, 211 баллов
- Не поступила в мед. вуз, а это смысл жизни
- Что лучше сделать? Отучиться на мед. сестру и потом пойти в ВУЗ на врача или сразу в ВУЗ, но я боюсь, что не потяну
- Реально ли за год подготовиться и поступить на бюджет в Питерский мед.вуз ?
- Подскажите пожалуйста чтобы поступить в художественный ВУЗ обязательно заканчивать художественную школу?
- Что лучше, поступить после 9 класса в медицинский колледж а потом в Мед ВУЗ? Или после 11 класса сразу в Мед ВУЗ?
- Хочу поступить в мед., но не знаю как.
- Можно ли успешно учиться на 1-м курсе мед вуза и работать где-нибудь?