ВУЗы и колледжи

Опытные списывальщики, посоветуйте самые оригинальные шпоры!

У меня скоро экзамен по философии, учить бесполезно, надо "пять" позарез, препод на шпоры реагирует бурно (злится) в шпоре должно быть много текста.. . что посоветуете???.
Женя Лесков
Знаешь сейчас такие ручки продаются, чернила которой видны только при ультрафиолете. У этой же ручки есть встроенный ультрафиолетовый фонарик. Пишешь на белом листе всё, что тебе нужно этой ручкой. Идешь с этим листом на экзамен)) ) Ну и ручку не забудь))) ) Ни пуха)
Анастасия Курудимова
Лучший ответ
Женя Лесков я буду выглядеть полной дурой просвечивая этот текст)
но спасибо за совет и... к черту)))))
на ноге под юбкой)))
Женя Лесков это конечно вариант, но там 50 вопросов и из них на ногу поместиться совсем немного... я худенькая)))))
можно написать все темы сразу чтобы потом подменить
У меня действительно большой опыт списывания: у меня паранойя, не могу прийти без шпоры на олимпиаду/зачёт/опрос/экзамен/контрольную/проверочную и т. д.
Меня действительно никогда не палят.
Наилучшие способы (только надо уметь пользоваться) :
1. Распечатать весь текст понемногу и распределять по разным местам на себе, только чтобы кусочки были небольшие, для удобства прятания при необходимости и чтоб не шуршали.
Самое удобное - в рукав, надо научится делать быстрое движение пальцами, чтобы быстро доставать и убирать. Также можно во внешний карман рубашки, и когда сильно пригибаещся к парте, как будто хочешь лечь - всё видно. Можно в нижней части свитера/рубашки с внутренней стороны, то есть когда немного загибаешь - появляется шпора. В Вашем случае можно под юбкой.
Пишете с обоих сторон листочка, используйте как гармошку.
2. Один из самых оригинальных способов которые я использую: наклеиваю текст на подошву обуви, сижу нога на ногу, затем ловкость ног и всё =)
3. Если можно приносить с собой какой либо материал например: словарь, калькулятор, паспорт, дневник, деньги, шоколадка и т. д. Этим просто грех не воспользоваться, тут всё просто - шпора тупо кладётся между страничками.
4. Написать на руке, только с ладонью не переборщите! Пишу хоть до самого локтя... Писать в таком случае шпору лучше утром конечно-же.
5. Можно сфотографировать всё нужное на мобильный - здесь надо быть особо аккуратным и не дёргаться, не лучший метод.
6. Списать с соседа/соседей, заранее договориться как симофорить. Возможен вариант с Bluetooth.
7. Если впереди вас кто-то сидит - смело кладите шпору на стол - наглость второе счастье.
8. Запомнить все неясности, попросится в туалет, достать из кармана своб шпору и там всё нужное запомнить.
9. Если сидишь на первой парте - стоит серьёзно задуматься над использованием наушника.
10. Продаются ручки которые содержат в себе рулончик бумаги, которая легко выкручивается. Можно сделать такую и самому.
11. Можно напечатать прямо на кокакольной эмблеме (та, что на бутылке), удалив оттуда например состав кока-колы - для этого понадобится немного специальной бумаги. ( Если интересно могу объяснить как это реально делается)

Всегда надо учитывать как и где ты пишешь, я например если не знаю, что меня ждёт (например на экзамене) - использую как можно больше способов.

Когда списываете не смотрите на учителя.
Удачи!
Aigul Bekzhanova почему не смотреть на учителя?
ну я в смарт загоняю ответы в электронном виде..
Женя Лесков вопрос в том куда его класть... чтоб менее заметно было... на парту, на колени или в рукав....
Я "самолёты" пишу. Т. е. дома на двойной лист делаю заготавку - готовый ответ. И так каждый вопрос. В пиджаке с делала стециально большой карман внутри. Их туда. А на экзамене вы таскиваю. Считаю, что это эфективнее, чем шпора. Вытащишь полюбому, препод все равно куда-нибудь отвернётся на один разок, а потом не запалишься когда списываешь. Не прокатило один раз - препод листки свои давал. Удачи!
Женя Лесков мы это бомбами называем) спасибо за совет, реальный вариант)