ВУЗы и колледжи
Как лучше шпоры на сессию приготовить?
на медленном огне и на оливковом масле ))))))
шикарно вообще то что вам надо выучить как раз и записать на шпору и неважно какую... гарантирую... к концу написания шпоры она нафиг не нужна будет)))))
Да нет, кроме того, чтобы написать, надо ещё и прочитать несколько раз, а это не интересно. А вообще мы с группой печатаем все вместе вопросы, по 2 на человека, а потом - либо в маленьком формате распечатываем, либо в телефон
В смартфон или кпк их закачать.. . и списывай.. .
можно конечно и через гарнитуру, что бы кто-то диктовал.. .
ну и на один раз прочитать все, вдруг спросят чтонибудь дак хоть что бы иметь представление
Написать самому: кратко только по существу вопроса. Такой маленький конспект. И вполне вероятно, что может и не пригодиться, т. к. пока пишешь в памяти откладывается много.
Я обычно печатаю 5-8 шрифтом текст или просто уменьшаю на ксероксе всю свою тетрадку.. . Все отлично видно и понятно))))
Я в свое время пользовалась так называемыми "медведями" или "бомбами".Всегда удобно вытащть уже готовые ответы, чем переписывать и поглядывать из под лобья на препода. Главное сориентироваться куда и что ты положил ведь ты не знаешь каким билетом тебе выпадет) А в телефон забивать уже стало рискованно. Преподы давно это уже прочуяли. А про старинку они уж и позабыли;)
Написать все ответы на А4 рукой. Главное не заметно пронести и достать нужный ответ. Выглядит так как будто вы только что написали. Сам так делаю, мне помогает.
а лучсше просто выучить все. хотя это очень трудно!!!