ВУЗы и колледжи

Хочу поступить в мед. институт... Реально ли, если с биолгией и химией нелады? Учусь в 10 классе

Все очень просто. надо как было ранее попросить у людей среднего возраста, которые поступали в медин книгу "Биология "К. Вилли, а по химии" Химия в центре наук "и пособие с задачником Хомченка. Сесть и просто почитать. За три -четыре месяца увидишь динамику изменений в знаниях. Не надо пугаться -дерзай и за такое количество времени можно освоить эти два предмета очень хорошо. Еще целых полтора года в запасе!!!
Александр Кучеренко
Лучший ответ
Реально всё.
Есть ли смысл, вот это другой вопрос.
Странная логика у поступающих!
Точнее её отсутствие полнейшее!
Почему вы все уверены, что главная трудность - это поступить? !
А дальше-то что?
Что ты там изучать будешь? Уж точно не рисование и литературу)) )
А БИОЛОГИЮ и ХИМИЮ!
И, поверь мне, далеко не на школьном уровне!
Ну вылетишь после первой сессии, и всё тут...
Деньги в таком случае решают всё.Но подумай-а не будет ли тебя лечить такой же доктор? Который за денежку сдаёт зачеты и экзамены?
если очень хочется то реально, главное взяться. Но там все равно придется их знать и учить сильно. Очень сложно так то там учиться
поступить- если подкупишь экзаменатора. А потом без знаний химии и биологии начнётся АД. Одних химий там не менее четырёх. И ещё маленькая тайна: химия и биология- далеко не самое трудное, чувак)))