ВУЗы и колледжи
Тяжело ли сдать ГОСы?
Доброго времени суток!! ! Через 2 месяца у меня ГОСы, как нормальный студент я волнуюсь перед этим событием. С каждым днем я начинаю сомневаться в своих силах, что я смогу это дело сдать. Преподаватели не думаю что помогут, хотя точно утверждать не могу. Подскажите пожалуйста как себя вести, можно ли пронести туда Iphone? Буду рад вашим советам в эти не лёгкие для меня дни. (Специальность юрист)
Я сам скоро буду сдавать Тестирование.. . сам волнуюсь.. . но вот только надо себе придать уверенности и ничего не бояться.. . я думаю, если каждый день себя настраивать, что всё получиться, то оно всё и получится.. . Мне помогает!)) ) А насчёт iPhone я думаю нельзя!))
если учился и есть хоть какие нибудь знания по предметам будет проще сдать. Госсы ты сдаешь при своих преподавтелями куда труднее на защите диплома ведь кроме своих преподавалей сидят представители из различных учреждений и могут задать любой вопрос по теме твоего диплома.
а любые электроные устройства ты сдашь ещё при входе в кабинет где сдают ГОССЫ.
а любые электроные устройства ты сдашь ещё при входе в кабинет где сдают ГОССЫ.
Преподватели помогут, не переживай. Им выгодней, чтобы все пятикурсники выпустились, тк смысл кого то держать после ГОСов?
Вообще то это волнение только перед началом Госов, а так когда ты подойдешь на кафедру отвечать ты там уже от страха будишь все говорить то что знаешь, а когда выйдешь будишь думать что "ха и что я так переживал", а потом будишь думать что это были только цветочки, а вот диплом то как сдавать???. Так что не переживайте у вас все получится, главное сейчас сидите и занимайтесь, а не страдайте ерундой, а то там уже точно ни кто вам не поможет.
Похожие вопросы
- Сдала ГОСы, защитила вчера диплом... а дальше что????Одной целью в жизни меньше((( Наверно радоваться стоит???
- осталось меньше 10 часов!!!как сдать гос экзамен????
- как сдать гос. экзамен?
- Сдал ГОСы, а радости никакой( Из-за такой фигни столько нервов.. Почему нет радости то, где она?
- Вопрос про диплом гос., образца, который предлагают выкупить.
- А сдать ЕГЭ и ГИА это очень тяжело?
- Помогите. Госы в Понедельник
- ..вы помните, как вы сдавали гос. экзамены? (+)
- Срочно! Отчисление с ВУЗа! Сдал зачёт с комиссией, негативный результат, имел ли я право на то, чтобы сдать в др. раз ?
- Я не сдам ЕГЭ!!!!((((