ВУЗы и колледжи

Помогите исправить речевые ошибки

Развитие экономики в XX веке и у нас, и на Западе приняло ложное направление.
Мы перед принятием окончательных (смелых) решений.
Не могу пройти мимо еще одного момента, который касается доверия избирателей: предпринимаемые нами меры ни в коем случае не должны подрывать авторитет государственных учреждений.
Врачи говорят правду только близким людям пациента, поэтому должен прийти кто-то из родственников
Алексей Горбачев
Лучший ответ
Направления развития экономики в XX веке и у нас, и на Западе имеют разные векторы. 2. Мы готовы принять ответственные решения. 3. Хочу коснуться еще одного аспекта, касающегося доверия избирателей: предпринимаемые нами меры, не должны подрывать авторитет государственных учреждений. 4. Врачи говорят правду только родным, поэтому нужно, чтобы пришёл кто-то из близких родственников.
Анжела Бурдега
1. Направление развития экономики в XX веке и у нас, и на Западе приняло ложный путь.
2. Мы перед принятием окончательных решений.
3. Хочу коснуться еще одного решения, затрагивающего доверие избирателей: предпринимаемые нами меры ни в коем случае не должны подрывать доверие к государственным учреждениям.
4. Врачи говорят правду только родным, поэтому нужно, чтобы пришел кто-то из них.
Юлия Симонова
Направление развития экономики в XX веке и у нас, и на Западе приняло ложное направление. 2. Мы перед принятием решительных действий. 3. Хочу коснуться еще одного момента, касающегося доверия избирателей: предпринимаемые нами меры ни в коем случае не должны подрывать доверие к государственным учреждениям. 4. Врачи говорят правду только родным, поэтому нужно, чтобы пришёл кто-то родной.