ВУЗы и колледжи

помогите ответить на тесты срочно! (премия 300руб) предмет: учет и контроль строительства

у нас зачет и вопросы сложные.. . тест найти не могу, может кто знает как, помогите срочно, буду благодарен) кто первый все сделает и правильно - если получу зачет, получит лично от меня 300руб
Это вот с таким знанием будешь строить дома? !
В тебе сидит убийца!
Гузель Фролова
300 рублей не деньги, чтобы столько картинок рассмотреть, как-то влом, честно.
10.000, и то не смогу помочь...!
Знач училке три тыщы рублей... а тому, кто в инете-трыста... вот те и справедливость..
учеба по системе "Учёт и Контроль" воспитывает винтиков в механизме! обезьянок надсмотрщиков за менее образованными обезьянками! тем паче хуже то, что варианты ответов уже даны! и плохо ещё то, что такими "говно-учебниками" разрывается диалог между преподователем (который тоже кстати нихера не шарит и тоже диплом купил) и учеником! вы уверенны что вы выбрали правильную профессию? может вам лучше идти улицы мести?
Роман Каменский и Инкогнито (... ) (^_^), вы хоть бы номера ответов писали! Мне тоже интересно, но без нумерации тяжело разобрать
А как ты дашь мне 300руб? Обманешь? Да? Нет, я не такой!
а,
б,

г,

а,

в,

а,

б,

г,

а,

б,

а,

г,

д,

а,

г,

б,

а,

в,

д,

а,

б,

г,

а,

г,

а,

в,

а,

б,

г,

а,

б,

г,

б,

г,

а,

д,

а,

в - Надеюсь помог: )
тьпссссссссссссссссссс
Vestta Vestta
шутник)
300 рублей это очень мало, хороший специалист за такие деньги не работает. Ну тут как минимум на 1000 рублей.
плохая мотивация
а, б, г, а, в, а, а, б, г, г, а, б, а, г, д, а, а, а, а, а, г, г, б, а, в, д, а, б, г, а, а, а, г, а, в, а, б, г, а, а, б, г, г, , б, г, г, а, д, а, а, в
да и за 100.000 не сделаю.