ВУЗы и колледжи
Как написать дипломную работу и не сойти с ума?
Приветики! Её можно написать и не сойти с ума если это делать вовремя, а не за два дня до защиты и пей валерьянку!!!
Несколько месяцев назад мучилась тем же вопросом, и вот все.. . защитилась, на выход!
Советую изучить аналогичные работы, диссертации по вашей теме. Не тупо списывать, но посмотреть, как это делалось другими людьми. Если есть практическая работа, не откладывайте, выполняйте сразу, будете на нее опираться. Дипломная работа не сложнее курсовой, если только побольше. Не переживайте, глаза страшатся, а руки делают! Успехов!
не заебало еще еденички ставить? дитятко?
еще раз поставишь. доступ закрою, усекла!
Вы думаете, что до вас никто и никогда дипломных работ не писал? Ошибаетесь... Среди своего окружения ни одного сумашедшего не наблюдаю, а у некоторых за плечами не по одной дипломке; -)
советую спланировать работу на оставшееся время и работать ритмично согласно плана. Тогда появится уверенность. А еще желательно опережать график, чтобы оставались "отгулы" и на случай непредвиденных событий.... ну если писать диплом физически невозможно. . тогда купить. . ажопаделаищь...
Если же Ваше психическое здоровье ну никак не совместимо с самостоятельным выполнением дипломной работы, закажите её выполнение профессионалу.
Никто еще не сошел. Я, как постоянный ркуоводитель дипломных проектов, скажу так, если делать все равномерно, то всегда перед защитой останется недели две, чтоб подготовить отличный доклад. Удачи!
Всё будет хорошо, многие через это прошли и ничего
Как ни банально-терпение и труд всё перетрут
Удачи!
тупо купи
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Надо тупо зазубрить матерьял за неделю, а не в последний день.