ВУЗы и колледжи

Напишите пожалуйста на удмуртском языке распорядок дня))

7:00-встаю; 7:20-завтракаю; 8:30-учеба; 12:00-обедаю; 18:00-отдыхаю; 18:30-кушаю; 19:00-занимаюсь в тренажерном зале; 22:00-ужинаю; 00:00-сплю
I get up at 7 a.m. I take a shower and at 7.30 I have my breakfast. At 8 a.m. I go to school and have lessons till 14 p.m. At 14 p.m. I have dinner. Then I go for a walk with my friends. Since 16p.m. till 18 p.m. I usually do my homework. About 18.30 p.m. my family and I have supper together. At my friends and I do sports. Then I read books, watch TV or play computer games. At 21.30 p.m. I take a shower and go to bed. Usually I sleep well.
Рабига
Лучший ответ
А смысл? Все удмурды знают русский. И потом - энтова языка даже в переводчике нет.
Anna Trofimenko
Не валамон
7: 00-I میں اضافہ؛ 7: 20 ناشتا؛ 8: 30-تحقیق؛ 12: 00 ڈنر؛ 18: 00-باقی؛ 18: 30 میں نے کھا؛ 19: جم میں 00 سے
кимберлык кухты аглыз ес 7:00-пык ап; 7:20-жыв ас; 8:30-чурек тич; 12:00-динкер бук; 18:00-сымкенсон; 18:30-едалма; 19:00-зелемкын поднык кумач; 22:00-жыв пуз вечёр; 00:00-номыс кирдык утра ))))
серьезно? :) ответ выше))) )
Julia Krivenko
Ааа
7: 00-I میں اضافہ؛ 7: 20 ناشتا؛ 8: 30-تحقیق؛ 12: 00 ڈنر؛ 18: 00-باقی؛ 18: 30 میں نے کھا؛ 19: جم میں 00 سے کرتے ہیں؛ 22: 00-رات کا کھانا؛ 00: 00-خواب دیکھ
Balzhan Tursinbekova
н
ахах, как смешно. ты настолько тупая? я не автору а комментарию выше
روٹین 7: 00-I میں اضافہ؛ 7: 20 ناشتا؛ 8: 30-تحقیق؛ 12: 00 ڈنر؛ 18: 00-باقی؛ 18: 30 میں نے کھا؛ 19: جم میں 00 سے کرتے ہیں؛ 22: 00-رات کا کھانا؛ 00: 00-خواب دیکھ
не все удмурты знают русский, я сам потому что Удмурт.
Petr D