ВУЗы и колледжи

Сколько стоит обучение в колледже ВГИКа "Техника и искусство фотографии" на 2 года и 10 месяцев в 2015 году

Ответивший выше дал сведения на 2010-11 уч. г., в этом году набора в колледж ВГИКа на специальность "Техника и искусство фотографии" не было.
Набор осуществлялся только на "Живопись (по видам) ".
Суммы стоимости обучения на эту специальность указаны гораздо выше:
http://www.vgik.info/college/abiturient/Spravochnaja_informacija.php
Не думаю, что на специальность "Техника и искусство фотографии" стоимость обучения, когда откроют набор, будет ниже.
Лена Михеева
Лучший ответ
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ТЕХНИКА И ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ"

Обучение специальности «Техника и искусство фотографии» дает возможность получить среднее профессиональное образование с квалификациями: «Фототехник», «Фотохудожник».

Выпускники Колледжа, в соответствии с полученной специализацией, могут вести профессиональную деятельность по организации и технологическому обеспечению фотопроизводства и осуществлению технологических процессов на киностудиях, телевидении, предприятиях сферы сервиса, рекламных агентствах, средствах массовой информации, а также других организациях (предприятиях). Выпускники могут выполнять художественные фотоснимки в различных жанрах фотоискусства; пользоваться современным осветительным оборудованием и съемочной фотоаппаратурой; выполнять фотосъемку в соответствии с современными тенденциями развития фотографии; грамотно использовать средства и приемы композиции в технической и художественной фотографии; выполнять фотопечать и обработку фотоматериалов с использованием современной лабораторной базы (включая цифровую технику); выполнять техническую и художественную фоторетушь как традиционным способом, так и с использованием компьютерных технологий; обрабатывать фотоизображения при помощи компьютерных технологий.

Код специальности: 100118

Форма обучения: очная

Срок обучения: после 9 класса - 2 года 10 месяцев, после 11 класса - 1 год 10 месяцев.

Примерная Стоимость обучения на коммерческом отделении. год: 1 курс - 65000 руб., 2 курс - 59100 руб., 3 курс - 57700 руб.
Dina Kopobaeva
Максим Сторублёвцев эти данные я видела, но они вроде как на 2010/11 год, или на 2015 тоже?