ВУЗы и колледжи

Пожалуйста помогите нужен конспект на тему: Логический анализ понятия (урок логика) (((

Вот пожалуйста►http://www.yoursociolog.ru/ysocs-561-1.html
Сергей Золотов
Лучший ответ
я изучал логику в университете... кстати, у Ленина по логике было что-то на уровне тройки... или одна четверка на фоне всех пятерок...

я отвечу абстрактно, извлеките рациональное зерно, пока ответ не удалили...

ЛОГИКА О логике с друзьями вы толкуйте, \ Риторика пусть будет болтовней, \ Поэзия и музыка забавой, \ А метафизики вкушайте столько, \ Сколько желудок может принимать. \ Что неприятно, в том и пользы нет. Короче, занимайтесь, чем вам любо. \ Люченцио\ Прекрасно, Транио, ты рассудил. Уильям Шекспир. Перевод М. Кузмина УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ
ЛОГИКА в дальнейшее произойдет следующее: \ мудрец оживит мертвеца\ глупец убьет мудреца \ храбрец спасет хитреца \ подлец предаст храбреца \ но гордец еще больше возгордится\ я его знаю! Геннадий Алексеев. 1973 "У Голубой лагуны". Том 2Б. \ их трое\ мудрец\ глупец\и мертвец
логика Край стреляной логики сторонится тисненого ландшафта тропами \\ пыльных строк. Обволакивая июль в комьях глины, ветер \ вихрится сквозь сеть из паучьей слюны, сметая флюиды \ вороненых скворцов в хаос кочующих пустырей. И глаз отвести \ невозможно. Раскосое онемение в груди, словно что-то стенает \ в апостольской сетчатке, гофрированная рябь исполосованных \ полей. Отмель ран гонит его впрок к иерархии берегов. Англия \ у ног павшего рыцаря слушает песок и считывает по лезвию \ меча кошмары мертвых волн. Ладони закрывают лицо. Вячеслав Усеинов 2004 УСКОЛЬЗАЮЩЕЕ ПРЕДВЕЧЕРЬЕ

ЛОГИКА 2-й. Не выйдет. \Логика гниения в том, \чтобы было тепло и уютно, \чтобы валил теплый пар, \и запах. Игорь Лапинский "Огни Святого Эльма" Митин журнал ТРАВЯНАЯ ОДА 2. ДИАЛОГИ
логика между двумя\ частями\ логического уравнения\ помещается \ хотя очень приблизительно\ да пожалуй\ да Сергей Бирюков"Футурум АРТ". No. 1, 2001
ЛОГИКА Но, вопреки всем логикам вселенной, \ Чем объяснить мне темной страсти власть, \ Что у Гомера краденой Еленой, \ А у Колумба Индией звалась... Виталий Амурский «Крещатик» 2008, №2 Ни в шумный Рим, ни к модным пляжам каннским
ЛОГИКА размышлять о Герцене и атеизме, \... о Хакене и Пригожине, \ о диалектической логике и великой логической традиции, \о Платоне, \о собственной глупости и мировом уме, \ о композиции пушкинских "Бесов", \ о "Свободе" и славе, \о "Гибели богов" и энергии ненависти, \ и о многом другом, о многом другом. Владимир Губайловский Из записных книжек (1998-2002)
Ayagoz Kamitbek
к первому ответу,
+
вот depositfiles.com/files/txysxsanq
Aminka Bolatovaa..)