Не знаю какие делать проводки.
При проведении инвентаризации был обнаружен неучтенный, отдельно стоящий гаражный Box. В результате проведения выяснилось, что работы по строительному Box'у на сумму 1000 у. е., были оформлены как текущий ремонт гаража ( для грузовиков):
ВУЗы и колледжи
СРОЧНО!!! Помогите с задачей. (Контроль и ревизия)
Было бы правильно как ты это все обнаружил так все и написать в задаче.
например:
Акт. Мы такие то и такие при проведении инвентаризации обнаружен неучтенный, отдельно стоящий гаражный Box.
В результате проведения инвентаризации выяснилось, что работы по строительному Box'у на сумму 1000 у. е., были оформлены как текущий ремонт гаража для грузовиков.
Виновные найдены или ищутся, заведено Административное (уголовное) дело. Средства истраченные остаются так как и было или нет и т. д. и т. п.
например:
Отсторнировать учтенные расходы на теккущий ремонт гаража и кинуть их на 08, который впоследствии перебросить на 01.
посмотри 1С
по текущему проводите как нужно... если нет ...(см. документы)
Все зависит от того, когда допущена ошибка - в текущем или в прошлом году..
Антон Корнющенко
Благодарю
ет че химия
Сделать сторно по расходам, после принять как ос и начислять амортизационные
отшлёпать по ленивой толстой заднице
эт в какой школе?
Антон Корнющенко
Это институт)
1c 100%
Я хз
го\
№4 Верный
ФИГНЯ
хз
посмотри документы
1с
не знаю
Шо за хуйню ты учишь
Антон Корнющенко
Контроль и ревизия
Чо за бред ? .это тип. экономика... там все сложно, это в какой школе ?
Антон Корнющенко
Это институт.
например: