ВУЗы и колледжи

Помогите пожалуйста, исправить лексические, грамматические и стилистические ошибки в предложениях.

1.Литературные круги широко готовятся отметить пятидесятилетие деятельности писателя.
2.Для выполнения требования устранения отставания производства деталей намечены конкретные мероприятия.
3.Этот проект видится мне абсолютно идентичным с предыдущим.
4.Они вырастили и воспитали двоих сыновей и двоих дочерей.
5.Я не был удивлен этой статье.
6.Зал аплодировал и сканировал: «Бра-во, бра-во!»
7.После войны надо было возводить разрушенное хозяйство.
8.Не все хотят оплачивать за услуги, которые государство предоставляет населению.
9.Большим достоинством этого произведения я является выразительный, калорийный звук.
10.Если живьем присмотреться к этим людям, станут заметны их негативные черты.
1. Литературные круги готовятся широко отметить пятидесятилетие деятельности писателя.
2. Для того чтобы устранить отставание производства деталей, были намечены конкретные мероприятия.
3. Этот проект видится мне абсолютно идентичным предыдущему.
4. Они вырастили и воспитали двоих сыновей и двух дочерей.
5. Я не был удивлен этой статьей.
6. Зал аплодировал и скандировал: «Бра-во, бра-во!»
7. После войны надо было восстанавливать разрушенное хозяйство.
8. Не все хотят оплачивать услуги, которые государство предоставляет населению.
9. Большим достоинством этого произведения является выразительный, колоритный звук.
10. Если присмотреться к этим людям в реальности, станут заметны их негативные черты.
Илона Бекоева
Лучший ответ
Татьяна Солнцева спасибо большое)
1 )норм. 2.)запятая, после слова "деталей". 3)норм. 4).двух дочерей. 5)Я был не удивлен этой статье. 6)Зал аплодировал и сканДировал.... 7)После войны, надо было возводить разрушенное хозяйство. 8.)Не все хотят оплачивать услуги, которые государство предоставляет населению. 9)Большим достоинством этого произведения, является выразительный, колоритный звук. 10)Если в живую присмотреться к этим людям, станут заметны их негативные черты . P.s..думаю, так..
Татьяна Солнцева спасибо большое)
Исправьте их и запишите верные варианты написания предложений. Нумерацию предложений не меняйте.
1.Этот проект видится мне абсолютно идентичным с предыдущим. 2. Я не был удивлен этой статье. 3. Зал аплодировал и сканировал: «Бра-во, бра-во!». 4.После войны надо было возводить разрушенное хозяйство. 5. Если живьём присмотреться к этим людям, то станут заметны их негативные черты. 6. Крысы и мыши на складах, в овощехранилищах уничтожают много продукции. 7. Станция с большим эффектом снабжает энергией завод. 8. Повесть произвела огромное воспитательное значение. 9. В романе «Петр I» А. Толстой выразил эпоху патриархальной России. 10. Герою пришлось вынести много препятствий. 11. На площади установили мемориальнвй памятник. 12. Цветная гамма последней коллекции одежды была очень яркой.